博轩园二手房615万

博轩园 赠送18平米 紧邻下瓦房地铁 河西一片

博轩园| 4室2厅 | 106平

高层/33层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与津河交口

距1号线下瓦房站336米随时可看降价

615

58019元/平

小区均价:57575元/平

中海八里臺二手房560万

中海八里台 全阳三室 看房方便

中海八里臺| 3室2厅 | 96平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

560

58333元/平

小区均价:37628元/平

蓝水假期二期欣水园二手房558万

急售!是太着急了 回国一礼拜降 价3次

蓝水假期二期欣水园| 3室2厅 | 189.61平

高层/11层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米降价

558

29429元/平

小区均价:26749元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房719万

蓝水园电梯洋房五居室 观湖 口碑社区

蓝水假期一期蓝水园| 4室2厅 | 181.99平

中层/11层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米降价

719

39508元/平

小区均价:37732元/平

金地兿墅家二手房650万

金地兿墅家联排别墅边户大院地上3层地下一层

金地兿墅家| 4室2厅 | 164.6平

低层/3层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米

650

39490元/平

小区均价:19996元/平

霞光道壹号二手房540万

私家园林 地下会所 落地窗 直观水上景观

霞光道壹号| 2室2厅 | 139.36平

中层/32层 南北 精装 2019年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与霞光道交口

满二

540

38749元/平

小区均价:38749元/平

阳光晶典苑二手房680万

鼓楼次新房 豪装通透三居室,采光视野好 诚心卖

阳光晶典苑| 3室2厅 | 146.71平

高层/34层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米

680

46350元/平

小区均价:43659元/平

富力津门湖观鹭花园二手房700万

梅江观鹭花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖观鹭花园| 5室3厅 | 294平

高层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米降价

700

23810元/平

小区均价:28885元/平

全运村月橘园二手房940万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

全运村月橘园| 4室3厅 | 187.71平

低层/6层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米随时可看降价

940

50077元/平

小区均价:47991元/平

半岛豪庭二手房635万

满五年房主急售 价格可谈 看房方便

半岛豪庭| 4室2厅 | 211.46平

高层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与卫津河交口东南侧

距6号线梅江公园站296米

635

30029元/平

小区均价:29396元/平

霞光道壹号二手房680万

全新装修 人车分流 看房方便不临街

霞光道壹号| 3室2厅 | 170.75平

中层/28层 南北 精装 2019年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与霞光道交口

满二降价

680

39824元/平

小区均价:38749元/平

泰达园二手房619万

泰达园 河西一片 紧邻地铁站 人民公园

泰达园| 2室1厅 | 112.39平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距1号线下瓦房站970米

619

55076元/平

小区均价:44444元/平

时代奥城二手房530万

花园房 70年大产权 稀.缺户型 赠露台带车位

时代奥城| 3室2厅 | 182.34平

低层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

530

29067元/平

小区均价:31529元/平

万科水晶城世奇园二手房736万

水晶城四联排 装修很好 中间位置 双车位

万科水晶城世奇园| 3室2厅 | 187平

低层/3层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  环岛东路与江水道交口

距6号线解放南路站678米满二降价

736

39358元/平

小区均价:42465元/平

仁恒海河广场二手房778万

视野好 重新装修了 俯瞰海河景观 仁恒前排大三室

仁恒海河广场| 3室2厅 | 169.19平

高层/33层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

778

45984元/平

小区均价:55748元/平

锦中大厦二手房588万

锦中大厦小区 楼层好 过两年 性价比高 价格可议

锦中大厦| 2室2厅 | 147平

中层/15层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米满二

588

40000元/平

小区均价:42420元/平

台湾路公寓二手房600万

台湾路小学 片 跃层 房龄新 南北通透 可商议

台湾路公寓| 4室2厅 | 106平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-大营门  台湾路与宁波道交口

距5号线下瓦房站594米降价

600

56604元/平

小区均价:56604元/平

天骄园二手房680万

天骄园 马场道 实验中学旁 全明3居室

天骄园| 4室2厅 | 175.68平

中层/5层 南北 毛坯 2001年 普通住宅

河西-马场街  马场道208号

距3号线吴家窑站966米

680

38707元/平

小区均价:38707元/平

津澜阙二手房899万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

津澜阙| 4室2厅 | 230.32平

高层/31层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

899

39033元/平

小区均价:39033元/平

友城名居二手房3650万

全明户型 采光充足 层层阳台设计 视野开阔

友城名居| 8室2厅 | 471.86平

低层/4层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-越秀路  友谊北路与围堤道交口

距6号线文化中心站1089米降价

3650

77353元/平

小区均价:47126元/平

中海寰宇天下二手房558万

周边配套齐全性价比高诚心出售价格可议。

中海寰宇天下| 3室2厅 | 124平

低层/12层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米

558

45000元/平

小区均价:37179元/平

水岸旺角品水园二手房580万

口碑小区环境优良此房可贷款交通便利业主急卖

水岸旺角品水园| 2室2厅 | 118.36平

高层/17层 南北 精装 普通住宅

河西-越秀路  津河与隆昌路交口

距5号线下瓦房站621米降价

580

49003元/平

小区均价:44224元/平

津澜阙二手房800万

津澜阙海河观景大平层大四室价格好谈绿城物业急售

津澜阙| 4室2厅 | 232.26平

低层/31层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米降价

800

34444元/平

小区均价:39033元/平

海河大观一期二手房550万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

海河大观一期| 1室1厅 | 149.24平

低层 精装 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

550

36853元/平

小区均价:24561元/平

招商钻石山二手房670万

钻.石山三期 三室两卫 装修.豪.华 无任何遮挡

招商钻石山| 3室2厅 | 203.6平

高层/32层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

670

32908元/平

小区均价:29494元/平