金德园二手房608万

南北向带厅两室 户型方正 满五年 税费低

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

益寿里二手房548万

益寿里 实验有学籍 随时看房 价格可议

益寿里| 2室1厅 | 59.95平

高层/6层 东南 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

548

91410元/平

小区均价:87049元/平

仁恒海河广场二手房540万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,私产,高层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

540

46908元/平

小区均价:55748元/平

融景华庭二手房600万

融景华庭,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

融景华庭| 2室1厅 | 97平

高层/48层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

600

61856元/平

小区均价:54243元/平

尚府云台花园二手房720万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

尚府云台花园| 2室1厅 | 120平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

720

60000元/平

小区均价:43421元/平

湖北路二手房620万

南北通透两室 地段好 紧邻二十中附小 仅此一套

湖北路| 2室2厅 | 106平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

620

58491元/平

小区均价:54003元/平

新文化花园新典居二手房515万

私产房 过两年 后期过户税费低

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

岳阳舒苑二手房668万

岳阳道 电梯楼私产 可贷款 位置好

岳阳舒苑| 2室1厅 | 94.39平

高层/7层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米满二

668

70770元/平

小区均价:72771元/平

金德园二手房600万

私产 阳面 有名额 视野好 诚意出售

金德园| 2室2厅 | 81.52平

高层/45层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

73602元/平

小区均价:72219元/平

新文化花园新秀居二手房519万

新文化花园新秀居,2室2厅2卫,南北通透,两房朝南

新文化花园新秀居| 2室2厅 | 106.32平

高层/13层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口

距1号线二纬路站816米满二

519

48815元/平

小区均价:46508元/平

尚友里二手房500万

私产可贷款 实验小学 和平二片

尚友里| 2室1厅 | 57.59平

高层/5层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

500

86821元/平

小区均价:86821元/平

金德园二手房600万

金德园,2室1厅1卫,小区中间位置,客厅朝南

金德园| 2室1厅 | 90.77平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

66101元/平

小区均价:72219元/平

新世界花园二手房670万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室1厅 | 109平

高层/7层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二随时可看

670

61468元/平

小区均价:59843元/平

吉利经典二手房680万

中芯小学 南北通透 H户型 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 118.7平

高层/15层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

680

57287元/平

小区均价:69570元/平

忠厚里二手房500万

和平二片 实验小学 南北通透两室 有座位

忠厚里| 2室1厅 | 57.55平

高层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距1号线营口道站372米满二

500

86881元/平

小区均价:131316元/平

和平翰林公馆二手房739万

两室朝南采光好,空间大,视野佳,电梯直达

和平翰林公馆| 2室1厅 | 115.35平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

739

64066元/平

小区均价:69224元/平

金德园二手房612万

金德园小区 视野和采光好 性价比高业主诚意出售

金德园| 2室2厅 | 81.84平

高层/45层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

612

74780元/平

小区均价:72219元/平

华荫南里二手房510万

私产有学籍 可贷款 修30万 看房方便

华荫南里| 2室1厅 | 57.54平

高层/5层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与汉口东道交口

距1号线营口道站431米满二

510

88634元/平

小区均价:88634元/平

华荫东里二手房525万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

华荫东里| 2室1厅 | 34.35平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二

525

152838元/平

小区均价:121302元/平

康达公寓二手房620万

鞍山道小学附近,两室朝南,采光好,电梯直达

康达公寓| 2室2厅 | 126平

高层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

620

49206元/平

小区均价:48199元/平

惠嘉公寓二手房600万

两室朝东,采光好空间大,优质装修,电梯直达。

惠嘉公寓| 2室2厅 | 93.04平

高层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

600

64488元/平

小区均价:45938元/平

汤臣津湾一品二手房560万

70年住宅 酒店式管理 海河观景房

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 109.21平

高层/25层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

560

51277元/平

小区均价:40066元/平

公馆1882二手房610万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

公馆1882| 2室1厅 | 175.26平

高层/26层 精装 2012年 商住

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二随时可看

610

34805元/平

小区均价:42381元/平

府上和平二手房730万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

730

91307元/平

小区均价:91182元/平

和平翰林公馆二手房610万

实验小学 房龄新 阳面 有座位 私产

和平翰林公馆| 2室1厅 | 91.1平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

610

66959元/平

小区均价:69224元/平

1234