阳光晶典苑二手房535万

南开和平交界 阳光晶典前排阳面小户型两室

阳光晶典苑| 2室2厅 | 106.03平

中层/32层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

535

50457元/平

小区均价:43659元/平

融景华庭二手房600万

融景华庭,2室1厅1卫,私产,高层

融景华庭| 2室1厅 | 97平

高层/48层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

600

61856元/平

小区均价:54243元/平

新文化花园新典居二手房515万

二室两厅一卫,东西通透,前后无遮挡

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

金德园二手房600万

金德园,2室1厅1卫,私产,高层

金德园| 2室1厅 | 90.77平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

66101元/平

小区均价:72219元/平

新世界花园二手房670万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新世界花园| 2室1厅 | 109平

高层/7层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二随时可看

670

61468元/平

小区均价:59843元/平

惠嘉公寓二手房600万

西康路小学附近,出门就是营口道。交通便利

惠嘉公寓| 2室2厅 | 93.04平

高层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

600

64488元/平

小区均价:45938元/平

汤臣津湾一品二手房560万

高端大气奢侈 豪华装修 品质生活保障

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 109.21平

高层/25层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

560

51277元/平

小区均价:40066元/平

海河金茂府二手房530万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

海河金茂府| 2室1厅 | 101.6平

中层/30层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

530

52165元/平

小区均价:50933元/平

和平翰林公馆二手房610万

实验 房龄新 户型好 管家服务 核心地段

和平翰林公馆| 2室1厅 | 91.1平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

610

66959元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房730万

地段好 楼下伊势丹 滨江道 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室2厅 | 108.21平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

730

67461元/平

小区均价:69224元/平

朗文名邸(犀地)二手房570万

昆明路小学 户型方正 商品房 房龄新

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.24平

高层/36层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

570

59849元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房550万

朗文名邸(犀地),2室2厅1卫,主卧出台,客厅出台

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 105.83平

高层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

550

51970元/平

小区均价:60685元/平

和畅园二手房670万

私产可贷款 洋房 电梯 岳阳教育集团新星

和畅园| 2室1厅 | 90.5平

高层/6层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

670

74033元/平

小区均价:52344元/平

同方瞰和平二手房620万

同方瞰和平,3室1厅1卫,私产,高层

同方瞰和平| 3室1厅 | 108平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米满二

620

57407元/平

小区均价:60185元/平

吉利花园二手房690万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

吉利花园| 3室1厅 | 97平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

690

71134元/平

小区均价:64589元/平

新汇华庭二手房630万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新汇华庭| 2室1厅 | 92.73平

中层/33层 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

630

67939元/平

小区均价:65351元/平

华门明筑二手房620万

全阳两室 地段好 紧邻眼科 诚心出售

华门明筑| 2室1厅 | 97.84平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

620

63369元/平

小区均价:65870元/平

富顿广场二手房550万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

富顿广场| 3室1厅 | 104平

高层/28层 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西北侧

距2号线鼓楼站783米满二

550

52885元/平

小区均价:52885元/平

中海八里臺二手房555万

中海八里臺,3室2厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

中海八里臺| 3室2厅 | 96.54平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

555

57489元/平

小区均价:37628元/平

海河华鼎二手房606万

该房源为精装修,整体设计简单大方

海河华鼎| 2室2厅 | 101平

高层/29层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二

606

60000元/平

小区均价:26303元/平

天津大都会天汇尚苑二手房630万

花园洋房 70年大产权 户型好

天津大都会天汇尚苑| 1室1厅 | 105.75平

高层/45层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米满二降价

630

59574元/平

小区均价:59574元/平

和平翰林公馆二手房680万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,私产,高层

和平翰林公馆| 2室1厅 | 107.62平

高层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

680

63185元/平

小区均价:69224元/平

吉利花园二手房630万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 电梯房

吉利花园| 3室1厅 | 100.88平

高层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

630

62450元/平

小区均价:64589元/平

星美御(和康名邸)二手房517万

星美御(和康名邸),2室1厅1卫,私产,高层

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 93.38平

高层/32层 简装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

517

55365元/平

小区均价:58157元/平