益寿里二手房580万

和平次新房 带电梯 南北通透三室 私产可贷款

益寿里| 3室2厅 | 117.67平

高层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

580

49290元/平

小区均价:87049元/平

体北鲁能公馆二手房580万

体北鲁能公馆,3室2厅2卫,私产,高层

体北鲁能公馆| 3室2厅 | 116.6平

高层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与体院北道交口

满二

580

49743元/平

小区均价:50052元/平

新世界花园二手房670万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

中海天空之镜二手房505万

中海天空之镜,3室2厅2卫,空房,婚房适宜

中海天空之镜| 3室2厅 | 110.86平

中层/17层 精装 2022年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

505

45553元/平

小区均价:45509元/平

仁恒海河广场二手房540万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,私产,高层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

540

46908元/平

小区均价:55748元/平

尚府云台花园二手房720万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

尚府云台花园| 2室1厅 | 120平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

720

60000元/平

小区均价:43421元/平

尚府云台花园二手房528万

尚府云台花园,3室2厅2卫,私产,中层

尚府云台花园| 3室2厅 | 121.6平

中层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

528

43421元/平

小区均价:43421元/平

诚基经贸中心二手房568万

小区和平区南京路与山西路交口购物出行特方便

诚基经贸中心| 3室2厅 | 120平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

568

47333元/平

小区均价:47745元/平

天津大都会天汇雅苑二手房765万

天津大都会天汇雅苑,1室1厅1卫,私产,高层

天津大都会天汇雅苑| 1室1厅 | 122.25平

高层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

765

62577元/平

小区均价:52472元/平

文化村二手房560万

新星 南北通透 两室两厅两位 南北双阳台 私产

文化村| 2室2厅 | 116.44平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

560

48093元/平

小区均价:73501元/平

和平翰林公馆二手房688万

和平翰林公馆,2室2厅1卫,银角,轨交便利

和平翰林公馆| 2室2厅 | 113.5平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

688

60617元/平

小区均价:69224元/平

吉利经典二手房680万

中芯小学 南北通透 H户型 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 118.7平

高层/15层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

680

57287元/平

小区均价:69570元/平

和平翰林公馆二手房739万

两室朝南采光好,空间大,视野佳,电梯直达

和平翰林公馆| 2室1厅 | 115.35平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

739

64066元/平

小区均价:69224元/平

天赐园二手房665万

天赐园,2室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

天赐园| 2室2厅 | 120.32平

中层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

665

55269元/平

小区均价:51934元/平

森淼清华园二手房620万

森淼清华园,主卧朝南,两房朝南,环境好居住舒适

森淼清华园| 2室1厅 | 120.71平

中层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

620

51363元/平

小区均价:51363元/平

尚府云台花园二手房640万

和平一片 高层商品房 鞍山道片

尚府云台花园| 2室2厅 | 120.05平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

640

53311元/平

小区均价:43421元/平

康达公寓二手房620万

鞍山道小学附近,两室朝南,采光好,电梯直达

康达公寓| 2室2厅 | 126平

高层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

620

49206元/平

小区均价:48199元/平

银达公寓二手房500万

洋房 70年大产权 通透户型 好装修 品质小区

银达公寓| 4室2厅 | 126平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米满二

500

39683元/平

小区均价:39367元/平

世纪都会二手房920万

世纪都会,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

世纪都会| 2室1厅 | 118.55平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77604元/平

小区均价:77940元/平

勤建里二手房530万

正式楼房,套内面积大,优质装修,赠送家具

勤建里| 3室1厅 | 118.09平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站336米满二

530

44881元/平

小区均价:53448元/平

世纪都会二手房920万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 118.04平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77940元/平

小区均价:77940元/平

金德园二手房888万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金德园| 3室2厅 | 122.96平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

888

72219元/平

小区均价:72219元/平

森淼清华园二手房700万

西康路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

森淼清华园| 2室1厅 | 116平

高层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

700

60345元/平

小区均价:51363元/平

金侨新梅江壹号二手房535万

南向没有遮挡 南北通透 一字通厅 两个阳面卧室

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 127.11平

中层/11层 南北 简装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二

535

42090元/平

小区均价:35469元/平

卫华里二手房506万

卫华里,3室1厅1卫,私产,高层

卫华里| 3室1厅 | 112.42平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

506

45010元/平

小区均价:49005元/平

123