天房天拖盈秀园二手房600万

70年大产权 稀缺户型 中间楼层 带车位

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 135.35平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

600

44330元/平

小区均价:40142元/平

浩天天娇源二手房550万

浩天天娇源,3室2厅2卫,私产,中层

浩天天娇源| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

550

38462元/平

小区均价:37327元/平

祥云名苑二手房505万

祥云名苑,3室2厅2卫,双阳台,大通台

祥云名苑| 3室2厅 | 147平

中层/48层 南北 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米满二随时可看

505

34354元/平

小区均价:32665元/平

御江臺二手房690万

御江臺 河西三片 近商业地铁 配套齐全 优质四居

御江臺| 4室2厅 | 139.4平

中层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二

690

49498元/平

小区均价:37525元/平

瑞江花园(梅苑)二手房600万

精装三室南北通透,采光充足洋房出房高使用面积大

瑞江花园(梅苑)| 3室2厅 | 143.25平

中层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米满二

600

41885元/平

小区均价:29008元/平

华门明筑二手房800万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

华门明筑| 3室1厅 | 136.63平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

800

58552元/平

小区均价:65870元/平

新华大厦二手房830万

房本过两年 税费合理 业主诚意出售

新华大厦| 3室1厅 | 150平

中层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二随时可看

830

55333元/平

小区均价:33607元/平

万科都市花园二手房570万

私产满五年,有二套,周边配套齐全。

万科都市花园| 3室1厅 | 144.53平

中层/22层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

570

39438元/平

小区均价:42135元/平

和平门二手房920万

和平门,3室2厅2卫,私产,中层

和平门| 3室2厅 | 148平

中层/16层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

920

62162元/平

小区均价:55660元/平

新福方里二手房540万

南北通透 中间位置采光好 视野好 满五有二套

新福方里| 2室2厅 | 145.56平

中层/15层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

540

37098元/平

小区均价:61784元/平

万科都市花园二手房530万

70年产权 采光无遮挡 业主诚意出售

万科都市花园| 3室2厅 | 146.05平

中层/28层 西北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二随时可看

530

36289元/平

小区均价:42135元/平

中海城市广场二手房608万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

中海城市广场| 3室2厅 | 145平

中层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

608

41931元/平

小区均价:42877元/平

龙湖天曜二手房640万

龙湖天曜,3室2厅2卫,婚房适宜,落地窗

龙湖天曜| 3室2厅 | 142.78平

中层/26层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二

640

44824元/平

小区均价:44352元/平

全运村月橘园二手房740万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

全运村月橘园| 3室2厅 | 145.14平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

740

50985元/平

小区均价:47991元/平

全运村木樨园二手房615万

绿城物业管控,精装现房交付,学区地铁加持。

全运村木樨园| 3室2厅 | 145.61平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

615

42236元/平

小区均价:45488元/平

全运村木樨园二手房660万

绿城物业管控,精装现房交付,学 区地铁加持。

全运村木樨园| 3室2厅 | 144.5平

中层/5层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

660

45675元/平

小区均价:45488元/平

朗文名邸(犀地)二手房840万

昆明路小学 户型方正 商品房 房龄新

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 138.42平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

840

60685元/平

小区均价:60685元/平

万科都市花园二手房530万

70年住宅 私产过五年 后期税费低

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

同方瞰和平二手房715万

同方瞰和平,3室2厅2卫,主卧出台,客厅出台

同方瞰和平| 3室2厅 | 134.86平

中层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米满二

715

53018元/平

小区均价:60185元/平

华门明筑二手房788万

华门明筑,3室2厅2卫,婚房适宜,主卧出台

华门明筑| 3室2厅 | 132.54平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

788

59454元/平

小区均价:65870元/平

朗文名邸(犀地)二手房700万

和平三片 百年名校昆明路 小区环境优美

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 138.26平

中层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

700

50629元/平

小区均价:60685元/平

仁恒公园世纪二手房518万

仁恒公园世纪,3室2厅2卫,主卧朝南,双卫生间

仁恒公园世纪| 3室2厅 | 143平

中层/26层 南北 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二随时可看

518

36224元/平

小区均价:39493元/平

天津瑞府二手房580万

天津瑞府,3室2厅2卫,私产,中层

天津瑞府| 3室2厅 | 140平

中层/20层 南北 精装 2022年 普通住宅

  新梅江洞庭路与太湖路交口

满二

580

41429元/平

小区均价:38462元/平

泰达园二手房637万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

泰达园| 3室2厅 | 133.59平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距1号线下瓦房站970米满二

637

47683元/平

小区均价:44444元/平

和平门二手房820万

和平门,3室2厅2卫,私产,中层

和平门| 3室2厅 | 135平

中层/15层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

820

60741元/平

小区均价:55660元/平

12