金德园二手房535万

和平二片 中芯有座位 可贷款 近地铁

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

招商钻石山二手房720万

钻石山 双地铁 次新房 看房随时 过五年

招商钻石山| 3室2厅 | 247.3平

中层/42层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

720

29114元/平

小区均价:29494元/平

祥云名苑二手房505万

祥云名苑,3室2厅2卫,私产,中层

祥云名苑| 3室2厅 | 147平

中层/48层 南北 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米满二随时可看

505

34354元/平

小区均价:32665元/平

阳光晶典苑二手房535万

南开和平交界 阳光晶典前排阳面小户型两室

阳光晶典苑| 2室2厅 | 106.03平

中层/32层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

535

50457元/平

小区均价:43659元/平

汤臣津湾一品二手房680万

楼层合适环境安静可以看房户型方正

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 158.04平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

680

43027元/平

小区均价:40066元/平

金德园二手房534万

和平新小区 电梯房 临地铁和校区 适宜居住

金德园| 2室1厅 | 69.33平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

534

77023元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房550万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 私产可贷款

金德园| 2室2厅 | 76.69平

中层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

550

71717元/平

小区均价:72219元/平

马场道二手房520万

岳阳道小学 五大道上两室 有学籍 私产可贷款

马场道| 2室1厅 | 58.37平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二

520

89087元/平

小区均价:84656元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,拎包入住,小区中间位置

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 92.01平

中层/32层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61950元/平

小区均价:58157元/平

世纪都会二手房920万

世纪都会,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

世纪都会| 2室1厅 | 118.55平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77604元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房920万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 118.04平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77940元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 72平

中层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

580

80556元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房528万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

528

73568元/平

小区均价:77940元/平

金德园二手房888万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金德园| 3室2厅 | 122.96平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

888

72219元/平

小区均价:72219元/平

世纪都会二手房605万

世纪都会,1室1厅1卫,小区中间位置,金角

世纪都会| 1室1厅 | 66平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

605

91667元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

金侨新梅江壹号二手房535万

南向没有遮挡 南北通透 一字通厅 两个阳面卧室

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 127.11平

中层/11层 南北 简装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二

535

42090元/平

小区均价:35469元/平

金侨新梅江壹号二手房580万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金侨新梅江壹号| 4室2厅 | 164平

中层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二

580

35366元/平

小区均价:35469元/平

招商钻石山二手房688万

招商钻石山,3室2厅2卫,私产,中层

招商钻石山| 3室2厅 | 244.76平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

688

28109元/平

小区均价:29494元/平

万科柏翠园二手房520万

万科柏翠园,3室2厅2卫,主卧朝南,两房朝南

万科柏翠园| 3室2厅 | 155.81平

中层/11层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二

520

33374元/平

小区均价:34118元/平

汤臣津湾一品二手房1230万

汤臣津湾一品,3室2厅2卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 3室2厅 | 342.45平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

1230

35918元/平

小区均价:40066元/平

金德园二手房558万

金德园,2室2厅1卫,私产,中层

金德园| 2室2厅 | 88.39平

中层/30层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

558

63129元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房520万

和平二片 小学有学籍 南北通透 全明户型

金德园| 2室2厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

520

63788元/平

小区均价:72219元/平

天津大都会天汇尚苑二手房1499万

花园洋房 70年大产权 户型好万全小学有座位

天津大都会天汇尚苑| 4室2厅 | 266.78平

中层/45层 东南 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米满二

1499

56189元/平

小区均价:59574元/平

123