时代奥城二手房950万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

时代奥城| 4室3厅 | 260平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

950

36538元/平

小区均价:31529元/平

红磡领世郡康桥花园二手房1380万

红磡领世郡康桥花园,3室3厅3卫,落地窗,客厅朝南

红磡领世郡康桥花园| 3室3厅 | 522.53平

低层/2层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

津南-双港镇  微山路与梨双路交口

距6号线梅林路站4497米满二

1380

26410元/平

小区均价:32000元/平

浩天天娇源二手房550万

浩天天娇源,3室2厅2卫,主卧朝南,南北通透

浩天天娇源| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

550

38462元/平

小区均价:37327元/平

万通上游国际二手房1200万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 3室3厅 | 302.7平

低层/3层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

39643元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房1200万

该满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 4室2厅 | 300平

低层/3层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

40000元/平

小区均价:28850元/平

朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 双阳 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

昆明路有学籍 私产 环境好 周围配套好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

时代奥城二手房500万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,高层

时代奥城| 3室2厅 | 148.34平

高层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

500

33706元/平

小区均价:31529元/平

时代奥城二手房700万

时代奥城 南北通透 双地铁 过五年 税费低

时代奥城| 4室2厅 | 189平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

700

37037元/平

小区均价:31529元/平

仁恒海河广场二手房1080万

仁恒海河广场,4室2厅3卫,私产,低层

仁恒海河广场| 4室2厅 | 198.93平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

1080

54290元/平

小区均价:55748元/平

海逸长洲恋海园二手房530万

海逸长洲 上海道小學加持!御用公园

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 214.33平

高层/27层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米满二

530

24728元/平

小区均价:28721元/平

万通上游国际二手房755万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 340.54平

低层 南北 精装 2008年 其他

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

755

22171元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房735万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 333.87平

低层 南北 精装 2008年 其他

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

735

22015元/平

小区均价:28850元/平

半岛豪庭二手房700万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

半岛豪庭| 3室2厅 | 157.23平

低层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与卫津河交口东南侧

距6号线梅江公园站296米满二

700

44521元/平

小区均价:29396元/平

富力城一期天越园二手房579万

(店长力荐)优质三室,诚意出售,随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.24平

高层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二

579

40141元/平

小区均价:46485元/平

仁恒海河广场二手房540万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,私产,高层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

540

46908元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房1080万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

仁恒海河广场| 3室2厅 | 155平

低层/27层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

1080

69677元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房2500万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

仁恒海河广场| 5室2厅 | 359.16平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

2500

69607元/平

小区均价:55748元/平

尚府云台花园二手房598万

和平一片 鞍山道 私产 南北通透 随时报名

尚府云台花园| 3室2厅 | 160平

中层/28层 南北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

598

37375元/平

小区均价:43421元/平

津门公寓二手房840万

三室两厅两卫,南北通透,楼层好,电梯直达

津门公寓| 3室2厅 | 187.02平

低层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路156号

距3号线和平路站646米满二

840

44915元/平

小区均价:42888元/平

尚府云台花园二手房720万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

尚府云台花园| 2室1厅 | 120平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

720

60000元/平

小区均价:43421元/平

华门明筑二手房800万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

华门明筑| 3室1厅 | 136.63平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

800

58552元/平

小区均价:65870元/平

尚府云台花园二手房528万

尚府云台花园,3室2厅2卫,私产,中层

尚府云台花园| 3室2厅 | 121.6平

中层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

528

43421元/平

小区均价:43421元/平

津门公寓二手房1525万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售

津门公寓| 4室2厅 | 355.58平

低层/47层 南北 精装 2010年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路156号

距3号线和平路站646米满二

1525

42888元/平

小区均价:42888元/平

和平门二手房930万

和平门小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和平门| 1室1厅 | 186平

低层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二随时可看

930

50000元/平

小区均价:55660元/平