长寿公寓二手房730万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

长寿公寓| 3室2厅 | 220平

中层/18层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

730

33182元/平

小区均价:35156元/平

新世界花园二手房670万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

玉水园二手房565万

玉水园 楼-王跃层类别墅 观花园只此一套急售可议

玉水园| 4室3厅 | 218平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二

565

25917元/平

小区均价:28723元/平

瑞江花园(梅苑)二手房600万

精装三室南北通透,采光充足洋房出房高使用面积大

瑞江花园(梅苑)| 3室2厅 | 143.25平

中层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米满二

600

41885元/平

小区均价:29008元/平

新华大厦二手房830万

房本过两年 税费合理 业主诚意出售

新华大厦| 3室1厅 | 150平

中层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二随时可看

830

55333元/平

小区均价:33607元/平

万科都市花园二手房570万

私产满五年,有二套,周边配套齐全。

万科都市花园| 3室1厅 | 144.53平

中层/22层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

570

39438元/平

小区均价:42135元/平

世家新苑二手房718万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

世家新苑| 3室2厅 | 150.8平

中层/18层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

718

47613元/平

小区均价:44161元/平

森淼清华园二手房620万

,2室1厅1卫,私产能用公积金,电梯房中间楼层

森淼清华园| 2室1厅 | 120.71平

中层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

620

51363元/平

小区均价:51363元/平

万科都市花园二手房530万

70年产权 采光无遮挡 业主诚意出售

万科都市花园| 3室2厅 | 146.05平

中层/28层 西北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二随时可看

530

36289元/平

小区均价:42135元/平

勤建里二手房530万

西康路小学附近,三室通透一大厅,采光好,楼层佳

勤建里| 3室1厅 | 118.09平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站336米满二

530

44881元/平

小区均价:53448元/平

汐岸国际二手房518万

汐岸国际,4室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

汐岸国际| 4室2厅 | 241.41平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线解放南路站1230米满二

518

21457元/平

小区均价:32550元/平

博彩公寓二手房568万

水上公园旁 干部社区 小区安静环境优美

博彩公寓| 3室2厅 | 152.08平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与亮丽道交口

距6号线水上公园东路站298米满二随时可看

568

37349元/平

小区均价:21014元/平

同发里二手房532万

岳阳教育集团 私产 南北通透 电梯房

同发里| 3室1厅 | 123.4平

中层/9层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二降价

532

43112元/平

小区均价:54688元/平

宜昌南里二手房720万

宜昌南里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

宜昌南里| 2室1厅 | 117.57平

中层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

720

61240元/平

小区均价:55258元/平

万科都市花园二手房530万

70年住宅 私产过五年 后期税费低

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

江胜风范二手房508万

江胜风范,3室3厅2卫,私产,中层

江胜风范| 3室3厅 | 177.74平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与水上公园东路交口

距6号线水上公园东路站516米满二

508

28581元/平

小区均价:30201元/平

泰达园二手房637万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

泰达园| 3室2厅 | 133.59平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距1号线下瓦房站970米满二

637

47683元/平

小区均价:44444元/平

富裕广场二手房760万

南北通透 满五有车位 税费低 业主诚意出售

富裕广场| 3室2厅 | 160.37平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

760

47390元/平

小区均价:39612元/平

香榭里二手房558万

3楼南北通透三室 70年 居住 改善

香榭里| 3室2厅 | 127.46平

中层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

558

43778元/平

小区均价:54866元/平

世家新苑二手房692万

世家新苑,3室2厅2卫,私产,中层

世家新苑| 3室2厅 | 176.71平

中层/18层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

692

39160元/平

小区均价:44161元/平

长寿公寓二手房540万

长寿公寓,2室1厅1卫,私产,中层

长寿公寓| 2室1厅 | 95.96平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

540

56273元/平

小区均价:35156元/平

富裕广场二手房527万

富裕广场 南北三室 河西一片 房龄新

富裕广场| 3室2厅 | 129.86平

中层/33层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

527

40582元/平

小区均价:39612元/平

万科都市花园二手房568万

和平二片 新星小学 双阳楼层视野好 电梯房

万科都市花园| 2室2厅 | 149.91平

中层/28层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

568

37889元/平

小区均价:42135元/平

海景公寓(海景假日)二手房860万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

海景公寓(海景假日)| 3室2厅 | 165.3平

中层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄路与新围堤道交口西南侧

距9号线东兴路站632米满二

860

52027元/平

小区均价:42342元/平

水上温泉花园二手房550万

南北通透户型 全明 一梯两户 可停车

水上温泉花园| 3室2厅 | 176.22平

中层/9层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米满二降价

550

31211元/平

小区均价:26629元/平

12