元兴新里二手房175万

元兴新里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

元兴新里| 1室1厅 | 34.62平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

175

50549元/平

小区均价:40000元/平

东惠家园二手房103万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 1室1厅 | 48.51平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二随时可看

103

21233元/平

小区均价:15418元/平

长安里二手房126万

长安里一居室一间卧室,超阳,户型方正。全天采光

长安里| 1室1厅 | 39.64平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

126

31786元/平

小区均价:35496元/平

宝翠花都焕景园二手房130万

沃克小镇 三室双卫 采光充足 户型方正

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 88.01平

中层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

130

14771元/平

小区均价:17322元/平

飞云里二手房180万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米降价

180

23039元/平

小区均价:24942元/平

东北角艺术公寓二手房169万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.14平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

169

35851元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,大通台,落地窗

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

190

35836元/平

小区均价:31062元/平

东舍宅二手房100万

该房源为一室,整体布局合理,客厅和

东舍宅| 1室1厅 | 27平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

100

37037元/平

小区均价:36951元/平

嘀嗒二手房120万

嘀嗒,1室1厅1卫,私产,高层

嘀嗒| 1室1厅 | 40平

高层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看降价

120

30000元/平

小区均价:30000元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房115万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 49.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

115

23125元/平

小区均价:25315元/平

星环里二手房102万

星环里,2室1厅1卫,私产,高层

星环里| 2室1厅 | 60.22平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米

102

16938元/平

小区均价:16938元/平

世纪都会二手房670万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

670

75349元/平

小区均价:77940元/平

晨阳里二手房165万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

晨阳里| 2室1厅 | 81.3平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

165

20295元/平

小区均价:19239元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 校产 西南两室 近地铁

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

翔宇大厦二手房151万

翔宇大厦,1室1厅1卫,私产,高层

翔宇大厦| 1室1厅 | 55.33平

高层/24层 简装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米

151

27291元/平

小区均价:28090元/平

佳宁里二手房100万

花园式社区 精致两室 品质生活 交通生活配套完善

佳宁里| 2室1厅 | 79平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

100

12658元/平

小区均价:11389元/平

春风里二手房109万

红桥地段 两室南北通透 距离菜市场很近 采买方便

春风里| 2室1厅 | 74.4平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站1029米

109

14651元/平

小区均价:18633元/平

暖洋家园二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

暖洋家园| 2室1厅 | 96平

低层/29层 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米

150

15625元/平

小区均价:11799元/平

泰来东里二手房130万

泰来东里 私产满五 诚意出售

泰来东里| 1室1厅 | 60平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站836米

130

21667元/平

小区均价:13279元/平

龙都花园二手房175万

龙都花园小区地理位置好 精致一室 品质生活

龙都花园| 1室1厅 | 48.51平

高层/22层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

175

36075元/平

小区均价:33386元/平

安德里二手房105万

公产房 税费低 看房方便 地段好

安德里| 1室1厅 | 14.99平

高层/5层 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米随时可看

105

70047元/平

小区均价:70047元/平

嘀嗒二手房109万

嘀嗒,1室1厅1卫,私产,中层

嘀嗒| 1室1厅 | 42.91平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

109

25402元/平

小区均价:30000元/平

红星国际红星大厦二手房130万

楼层好 性价比高 价格可议 诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 107.87平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

130

12052元/平

小区均价:10884元/平

体院宿舍二手房160万

体院宿舍,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

体院宿舍| 2室1厅 | 78.79平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米满二

160

20307元/平

小区均价:29375元/平

航天北里二手房116万

南开小学 航天北里 私产一室 客厅好用

航天北里| 1室1厅 | 46.67平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

116

24855元/平

小区均价:25263元/平