健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

时代奥城二手房950万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

时代奥城| 4室3厅 | 260平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

950

36538元/平

小区均价:31529元/平

天房天拖盈秀园二手房600万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 135.35平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

600

44330元/平

小区均价:40142元/平

浩天天娇源二手房550万

浩天天娇源,3室2厅2卫,主卧朝南,南北通透

浩天天娇源| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

550

38462元/平

小区均价:37327元/平

奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

天房天拖盈秀园二手房280万

全明户型 主卧朝南 客厅朝南

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.27平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

280

33227元/平

小区均价:40142元/平

凌奥花园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

奕聪花园二手房245万

实现舒适三房 体验奢华生活 可做新婚

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

奥城公寓二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 2室2厅 | 99.93平

中层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

260

26018元/平

小区均价:18128元/平

鲁能公馆二手房1150万

地点交通便利 配套完善 满足衣食住行各个方面

鲁能公馆| 3室2厅 | 233.79平

中层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1150

49189元/平

小区均价:52955元/平

鲁能公馆二手房1290万

鲁能公馆 住宅社区 户型装修 价可议

鲁能公馆| 4室2厅 | 240.58平

高层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1290

53620元/平

小区均价:52955元/平

鲁能公馆二手房1630万

鲁能公馆,4室2厅3卫,不临街,南北通透

鲁能公馆| 4室2厅 | 276.43平

中层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1630

58966元/平

小区均价:52955元/平

汾阳里二手房209万

此房是温馨三室,阳面采光好,户型好用

汾阳里| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米满二

209

20490元/平

小区均价:22740元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 127平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二随时可看

235

18504元/平

小区均价:21956元/平

仁恒河滨花园二手房650万

离梦想很近 实现舒适三室 体验奢华生活 新婚

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 154平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米满二

650

42208元/平

小区均价:43724元/平

金德园二手房535万

和平二片 中芯有座位 可贷款 近地铁

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房608万

南北向带厅两室 户型方正 满五年 税费低

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

卫华里二手房299万

双东照 卧室出阳台 低楼层 适合老人小孩居住

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

安宁里二手房295万

私产可贷款 和平二片 中芯小学 随时上学。

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

295

78022元/平

小区均价:76167元/平

益寿里二手房580万

和平次新房 带电梯 南北通透三室 私产可贷款

益寿里| 3室2厅 | 117.67平

高层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

580

49290元/平

小区均价:87049元/平

益寿里二手房548万

益寿里 实验有学籍 随时看房 价格可议

益寿里| 2室1厅 | 59.95平

高层/6层 东南 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

548

91410元/平

小区均价:87049元/平

长寿公寓二手房730万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

长寿公寓| 3室2厅 | 220平

中层/18层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

730

33182元/平

小区均价:35156元/平

众诚里二手房300万

此房南北通透 隶属于中芯小学 税费低

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平