岳阳舒苑二手房668万

岳阳道 电梯楼私产 可贷款 位置好

岳阳舒苑| 2室1厅 | 94.39平

高层/7层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米满二

668

70770元/平

小区均价:72771元/平

河沿里二手房390万

和平三片,昆明路小学铁片,全明户型

河沿里| 3室1厅 | 93.56平

高层/6层 西北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米

390

41684元/平

小区均价:84701元/平

融创星河和平印二手房745万

此房位于和平区繁华地点,距离地铁鞍山道站近

融创星河和平印| 4室2厅 | 212平

高层/41层 南北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

745

35142元/平

小区均价:47670元/平

复元里二手房330万

和平二片 中,心片有学籍 通透两室

复元里| 2室1厅 | 54.87平

高层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二随时可看

330

60142元/平

小区均价:96310元/平

景阳里二手房525万

和平二片 中楼层 临校区接送孩子方便

景阳里| 3室1厅 | 91.94平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

525

57102元/平

小区均价:60942元/平

金德园二手房600万

私产 阳面 有名额 视野好 诚意出售

金德园| 2室2厅 | 81.52平

高层/45层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

73602元/平

小区均价:72219元/平

新文化花园新秀居二手房519万

新文化花园新秀居,2室2厅2卫,南北通透,两房朝南

新文化花园新秀居| 2室2厅 | 106.32平

高层/13层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口

距1号线二纬路站816米满二

519

48815元/平

小区均价:46508元/平

劲松楼二手房370万

鞍山道小学 和平一片 有学籍,采光好无遮挡。

劲松楼| 2室1厅 | 69.71平

高层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

370

53077元/平

小区均价:53077元/平

天兴楼二手房365万

和平二片 中芯有座位 南北通透两室 好位置

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

365

66703元/平

小区均价:82602元/平

庆华里二手房330万

耀华小学 可 可贷款 近地铁 急卖

庆华里| 2室1厅 | 75.94平

高层/7层 简装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

距1号线营口道站504米随时可看

330

43455元/平

小区均价:43455元/平

京海公寓二手房320万

西康路小学 南北通透 双阳台 公产 能买产权

京海公寓| 2室1厅 | 73.5平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米

320

43537元/平

小区均价:54225元/平

朗文名邸(犀地)二手房510万

25年能报名上学 私产 税费低 采光无遮挡

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.36平

高层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

510

57718元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房950万

朗文名邸(犀地),3室2厅3卫,客厅朝南,主卧朝南

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 175.14平

高层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

950

54242元/平

小区均价:60685元/平

福泰温泉公寓二手房920万

岳阳道小学 私产满五年 有学籍 跃层面积大

福泰温泉公寓| 4室2厅 | 234.95平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道88号

距3号线西康路站734米

920

39157元/平

小区均价:50061元/平

松乐里二手房398万

两室通透,采光好,视野佳,周边配套齐全

松乐里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米

398

68621元/平

小区均价:68621元/平

文善里大楼二手房360万

文善里大楼,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

文善里大楼| 2室1厅 | 55.47平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

360

64900元/平

小区均价:75758元/平

尚友里二手房500万

私产可贷款 实验小学 和平二片

尚友里| 2室1厅 | 57.59平

高层/5层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

500

86821元/平

小区均价:86821元/平

福林里二手房338万

福林里,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

福林里| 1室1厅 | 44.48平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米

338

75989元/平

小区均价:78687元/平

金德园二手房600万

金德园,2室1厅1卫,小区中间位置,客厅朝南

金德园| 2室1厅 | 90.77平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

66101元/平

小区均价:72219元/平

南京路二手房320万

南京路,3室1厅1卫,南北通透,H户型

南京路| 3室1厅 | 86.95平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

320

36803元/平

小区均价:53809元/平

重庆道二手房660万

五大道老洋房 70年大产权

重庆道| 2室1厅 | 96平

高层/4层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

660

68750元/平

小区均价:96046元/平

世昌里二手房355万

此房为企业产可入学 价格美丽 有中芯学籍

世昌里| 2室1厅 | 42.65平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

355

83236元/平

小区均价:77171元/平

津门公寓二手房2300万

离梦想很近 体验奢华生活 新婚

津门公寓| 4室2厅 | 391.88平

高层/22层 南北 精装 2010年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路156号

距3号线和平路站646米

2300

58691元/平

小区均价:42888元/平

文善里大楼二手房350万

文善里大楼,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

文善里大楼| 2室1厅 | 60.6平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米

350

57756元/平

小区均价:75758元/平

尚府云台花园二手房760万

和平一片 鞍山道 私产20.49平米 有电梯

尚府云台花园| 3室2厅 | 202.49平

高层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米

760

37533元/平

小区均价:43421元/平