富力城二期天霖园二手房480万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,私产,中层

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 138.19平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米

480

34735元/平

小区均价:45794元/平

柏丽花园二手房255万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 3室2厅 | 133.76平

中层/6层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

255

19064元/平

小区均价:27649元/平

云锦世家澜锦园二手房269万

云锦世家澜锦园,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 130平

中层/7层 南北 简装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米

269

20692元/平

小区均价:27879元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房144万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130.24平

中层/21层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

144

11057元/平

小区均价:14618元/平

宝翠花都听景园二手房245万

宝翠花都听景园 砖楼3楼大三室 诚意出售

宝翠花都听景园| 3室2厅 | 135.93平

中层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

245

18024元/平

小区均价:16678元/平

御龙湾二手房310万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

御龙湾| 3室2厅 | 146平

中层/5层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

310

21233元/平

小区均价:21913元/平

富力津门湖黛湖花园二手房530万

富力津门湖黛湖花园,3室2厅2卫,金角,两房朝南

富力津门湖黛湖花园| 3室2厅 | 148.49平

中层/29层 简装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二

530

35693元/平

小区均价:32998元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房459万

梅江鸣泉花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 137平

中层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

459

33504元/平

小区均价:25187元/平

太阳城皓林园二手房280万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

太阳城皓林园| 3室2厅 | 135.71平

中层/33层 南北 简装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

280

20632元/平

小区均价:21956元/平

金地艺英里二手房357万

艺英里 新小区南北通透三室 过两年 可贷款

金地艺英里| 3室2厅 | 140平

中层/7层 南北 简装 2021年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口,秀川路南行800米

距5号线李七庄南(未开通)站1235米满二

357

25500元/平

小区均价:20066元/平

伊顿玫瑰公寓二手房560万

伊顿玫瑰公寓,3室2厅2卫,家电齐全,落地窗

伊顿玫瑰公寓| 3室2厅 | 131.14平

中层/30层 南北 简装 2008年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口西南侧

距1号线二纬路站133米

560

42702元/平

小区均价:41854元/平

长发公寓二手房550万

三室两卫,朝南,跃层,采光好,楼层佳,大空间

长发公寓| 3室2厅 | 143.87平

中层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米满二

550

38229元/平

小区均价:37343元/平

第六田园二期二手房450万

第六田园位于谭江道与解放南路交口

第六田园二期| 3室2厅 | 130平

中层/5层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

450

34615元/平

小区均价:31744元/平

临月里二手房215万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

临月里| 3室2厅 | 146平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与昆仑路交口处

215

14726元/平

小区均价:14109元/平

万达广场尚东雅园二手房289万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万达广场尚东雅园| 3室2厅 | 136.43平

中层/35层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米随时可看降价

289

21183元/平

小区均价:22317元/平

锋泛国际三期二手房308万

锋泛国际三期,3室3厅2卫,小区中间位置,客厅朝南

锋泛国际三期| 3室3厅 | 132.29平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与复康路交口

距3号线王顶堤站666米

308

23282元/平

小区均价:24051元/平

远洋风景润景家园二手房238万

润景家园 平墅 银角 南北通透全明户型 楼下是湖

远洋风景润景家园| 3室2厅 | 139.38平

中层/7层 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

238

17076元/平

小区均价:15843元/平

澳景大厦二手房399万

澳景大厦,2室2厅1卫,私产,中层

澳景大厦| 2室2厅 | 132.94平

中层/26层 东西 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

399

30014元/平

小区均价:26534元/平

紫来花园二手房380万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

中层/25层 东北 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米降价

380

25901元/平

小区均价:25329元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房340万

富力津门湖鸣泉花园,3室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 135平

中层/18层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

340

25185元/平

小区均价:25187元/平

天房美域华庭二手房325万

天房美域华庭,3室2厅2卫,私产,中层

天房美域华庭| 3室2厅 | 130.8平

中层/17层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米降价

325

24847元/平

小区均价:21700元/平

融创汇莲馨苑二手房400万

融创汇莲馨苑,3室1厅2卫,私产,中层

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 136.6平

中层/6层 简装 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

400

29283元/平

小区均价:20877元/平

金庄公寓二手房380万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

金庄公寓| 3室2厅 | 136.9平

中层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米

380

27757元/平

小区均价:22644元/平

新文化花园新丽居二手房550万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

新文化花园新丽居| 4室2厅 | 147.29平

中层/24层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米降价

550

37341元/平

小区均价:33455元/平

阳光一百东园二手房288万

阳光一百东园,3室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

阳光一百东园| 3室2厅 | 142.14平

中层/18层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米

288

20262元/平

小区均价:23269元/平