融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

启航精英公寓二手房280万

启航精英公寓,2室1厅1卫,私产,中层

启航精英公寓| 2室1厅 | 78.96平

中层/25层 西北 精装 2005年 商住

南开-鼓楼  南马路与东马路交口

满二

280

35461元/平

小区均价:33552元/平

北大资源阅城二手房193万

北大资源 河西三片 电梯房 下楼地铁 配套齐全

北大资源阅城| 2室1厅 | 130.51平

低层/27层 西北 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

193

14788元/平

小区均价:23585元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

北大资源阅城二手房189万

三诚里 北大开发 水电民用 地采暖 居住舒适度高

北大资源阅城| 2室2厅 | 130平

低层/27层 西北 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二降价

189

14538元/平

小区均价:23585元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平

中冶德贤公馆二手房110万

民水民电一室 诚意出售 价格可议

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59.3平

中层/28层 西北 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

110

18550元/平

小区均价:28755元/平