奕聪花园二手房132万

花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

东方环球影城二手房75万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 79.69平

低层/30层 南北 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

75

9411元/平

小区均价:12800元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 南北 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

融创星河和平印二手房745万

此房位于和平区繁华地点,距离地铁鞍山道站近

融创星河和平印| 4室2厅 | 212平

高层/41层 南北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

745

35142元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

公馆1882二手房990万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

公馆1882| 3室2厅 | 225.76平

高层/26层 南北 精装 2012年 商住

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

990

43852元/平

小区均价:42381元/平

中冶德贤公馆二手房175万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 77平

中层/28层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

175

22727元/平

小区均价:28755元/平

格调绮园二手房285万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

格调绮园| 3室2厅 | 102.28平

中层/10层 南北 精装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二

285

27865元/平

小区均价:38417元/平

红星国际红星大厦二手房92万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 私产可贷款 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

远洋国际未来里二手房98万

小区靠里位置 不临街 看房方便

远洋国际未来里| 1室1厅 | 44.48平

高层/16层 南北 精装 2017年 商住

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

98

22032元/平

小区均价:22032元/平

和泓四季公馆二手房85万

凯东大厦 近地铁100米 精装修复试每一层送一次

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.77平

中层/7层 南北 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

85

16742元/平

小区均价:13260元/平

万科金色雅筑北苑二手房63万

万科金色雅筑 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60平

中层/11层 南北 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

63

10500元/平

小区均价:15730元/平

红星国际红星大厦二手房200万

楼层好 性价比高 价格可议 诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 139.21平

低层/30层 南北 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

200

14367元/平

小区均价:10884元/平

澜湾广场二手房45万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

澜湾广场| 1室2厅 | 40.34平

高层/13层 东北 精装 2015年 商住

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

45

11155元/平

小区均价:11155元/平

格调绮园二手房295万

花园社区 40年大产权 三室两卫 功能性三居室

格调绮园| 3室2厅 | 103.4平

高层/10层 南北 毛坯 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二随时可看

295

28530元/平

小区均价:38417元/平

全运村锦葵园二手房500万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

全运村锦葵园| 3室2厅 | 121.12平

中层/23层 南北 精装 2018年 商住

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

500

41281元/平

小区均价:37916元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

虹都中心二手房140万

虹都中心 新出房源 户型好 低总价

虹都中心| 1室1厅 | 57.37平

中层/21层 南北 精装 2018年 商住

红桥-西沽  勤俭道与光荣道交口

距1号线洪湖里站655米满二

140

24403元/平

小区均价:13432元/平

中海学府公馆二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中海学府公馆| 2室2厅 | 85.74平

低层/10层 南北 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米满二

190

22160元/平

小区均价:22957元/平

信恒锦园二手房65万

精品复式 修 环内现房 总价低

信恒锦园| 1室1厅 | 38.7平

高层/13层 南北 精装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二随时可看

65

16796元/平

小区均价:16796元/平

东方环球影城二手房60万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 1室2厅 | 35.82平

中层/20层 南北 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

60

16750元/平

小区均价:12800元/平

中海寰宇天下二手房260万

23年新小区 私产 近地铁 南北通透,全明户型

中海寰宇天下| 2室2厅 | 93.86平

低层/21层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

260

27701元/平

小区均价:37179元/平

中海寰宇天下二手房169万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

中海寰宇天下| 2室1厅 | 73平

高层/26层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

169

23151元/平

小区均价:37179元/平

12