奕聪花园二手房132万

花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

东方环球影城二手房75万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 79.69平

低层/30层 南北 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

75

9411元/平

小区均价:12800元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

中冶德贤公馆二手房175万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 77平

中层/28层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

175

22727元/平

小区均价:28755元/平

格调绮园二手房285万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

格调绮园| 3室2厅 | 102.28平

中层/10层 南北 精装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二

285

27865元/平

小区均价:38417元/平

和泓四季公馆二手房85万

凯东大厦 近地铁100米 精装修复试每一层送一次

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.77平

中层/7层 南北 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

85

16742元/平

小区均价:13260元/平

万科金色雅筑北苑二手房63万

万科金色雅筑 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60平

中层/11层 南北 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

63

10500元/平

小区均价:15730元/平

红星国际红星大厦二手房200万

楼层好 性价比高 价格可议 诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 139.21平

低层/30层 南北 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

200

14367元/平

小区均价:10884元/平

全运村锦葵园二手房500万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

全运村锦葵园| 3室2厅 | 121.12平

中层/23层 南北 精装 2018年 商住

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

500

41281元/平

小区均价:37916元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

虹都中心二手房140万

虹都中心 新出房源 户型好 低总价

虹都中心| 1室1厅 | 57.37平

中层/21层 南北 精装 2018年 商住

红桥-西沽  勤俭道与光荣道交口

距1号线洪湖里站655米满二

140

24403元/平

小区均价:13432元/平

中海学府公馆二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中海学府公馆| 2室2厅 | 85.74平

低层/10层 南北 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米满二

190

22160元/平

小区均价:22957元/平

东方环球影城二手房60万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 1室2厅 | 35.82平

中层/20层 南北 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

60

16750元/平

小区均价:12800元/平

中海寰宇天下二手房260万

23年新小区 私产 近地铁 南北通透,全明户型

中海寰宇天下| 2室2厅 | 93.86平

低层/21层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

260

27701元/平

小区均价:37179元/平

中海寰宇天下二手房190万

通透两室 地段好 紧邻地铁 看房方便

中海寰宇天下| 2室1厅 | 79平

低层/21层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

190

24051元/平

小区均价:37179元/平

中海寰宇天下二手房199万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

中海寰宇天下| 2室1厅 | 79.11平

低层/21层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

199

25155元/平

小区均价:37179元/平

东亚风尚国际二手房110万

本小区房源 LOFT两室 0万业主急售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.35平

中层/31层 南北 简装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

110

21012元/平

小区均价:26154元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平

中冶德贤公馆二手房273万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

273

35921元/平

小区均价:28755元/平

北大资源阅城二手房260万

公交地铁便利周边商业配套成熟是您居家房源

北大资源阅城| 2室1厅 | 89平

中层/10层 南北 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

260

29213元/平

小区均价:23585元/平

红郡大厦二手房76万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

红郡大厦| 2室1厅 | 57平

中层/21层 南北 简装 2017年 商住

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二

76

13333元/平

小区均价:13793元/平

中储正荣二手房390万

小区靠里位置 不临街 看房方便

中储正荣| 3室 | 308.17平

低层/21层 南北 简装 2018年 商住

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

满二降价

390

12655元/平

小区均价:29277元/平

中冶德贤公馆二手房170万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59.12平

中层/28层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

170

28755元/平

小区均价:28755元/平