融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

东方环球影城二手房70万

中北镇 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 南北 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

融创星河和平印二手房745万

此房位于和平区繁华地点,距离地铁鞍山道站近

融创星河和平印| 4室2厅 | 212平

高层/41层 南北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

745

35142元/平

小区均价:47670元/平

公馆1882二手房990万

花园洋房 70年大产权 少见户型 赠露台 带车位

公馆1882| 3室2厅 | 225.76平

高层/26层 南北 精装 2012年 商住

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

990

43852元/平

小区均价:42381元/平

中冶德贤公馆二手房175万

花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 77平

中层/28层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

175

22727元/平

小区均价:28755元/平

格调绮园二手房285万

花园社区 70年大产权 三室两卫 功能性三居室

格调绮园| 3室2厅 | 102.28平

中层/10层 南北 精装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二

285

27865元/平

小区均价:38417元/平

红星国际红星大厦二手房92万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 大一室 观海河全景 可平迁

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

远洋国际未来里二手房98万

花园式社区 精致一室 品质生活

远洋国际未来里| 1室1厅 | 44.48平

高层/16层 南北 精装 2017年 商住

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

98

22032元/平

小区均价:22032元/平

和泓四季公馆二手房85万

凯东大厦 近地铁00米 修复试每一层送一次

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.77平

中层/7层 南北 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

85

16742元/平

小区均价:13260元/平

万科金色雅筑北苑二手房63万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60平

中层/11层 南北 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

63

10500元/平

小区均价:15730元/平

澜湾广场二手房45万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

澜湾广场| 1室2厅 | 40.34平

高层/13层 东北 精装 2015年 商住

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

45

11155元/平

小区均价:11155元/平

格调绮园二手房295万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

格调绮园| 3室2厅 | 103.4平

高层/10层 南北 毛坯 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二随时可看

295

28530元/平

小区均价:38417元/平

全运村锦葵园二手房500万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

全运村锦葵园| 3室2厅 | 121.12平

中层/23层 南北 精装 2018年 商住

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

500

41281元/平

小区均价:37916元/平

红星国际红星大厦二手房56万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

虹都中心二手房140万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

虹都中心| 1室1厅 | 57.37平

中层/21层 南北 精装 2018年 商住

红桥-西沽  勤俭道与光荣道交口

距1号线洪湖里站655米满二

140

24403元/平

小区均价:13432元/平

信恒锦园二手房65万

精品复式 精装修 环内现房 总价低 落户首选

信恒锦园| 1室1厅 | 38.7平

高层/13层 南北 精装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二随时可看

65

16796元/平

小区均价:16796元/平

东方环球影城二手房60万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 35.82平

中层/20层 南北 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

60

16750元/平

小区均价:12800元/平

中海寰宇天下二手房169万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中海寰宇天下| 2室1厅 | 73平

高层/26层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

169

23151元/平

小区均价:37179元/平

东亚风尚国际二手房110万

东亚风尚小区 新出房源 户型好 低总价

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.35平

中层/31层 南北 简装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

110

21012元/平

小区均价:26154元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平

中冶德贤公馆二手房273万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

273

35921元/平

小区均价:28755元/平

海河大观一期二手房140万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 2室1厅 | 83.06平

高层/51层 东北 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

16855元/平

小区均价:24561元/平

北大资源阅城二手房260万

师大二附小學教育资源雄厚,小区交通呈优势贯穿

北大资源阅城| 2室1厅 | 89平

中层/10层 南北 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

260

29213元/平

小区均价:23585元/平

红郡大厦二手房76万

红郡大厦 新出房源 户型好 低总价

红郡大厦| 2室1厅 | 57平

中层/21层 南北 简装 2017年 商住

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二

76

13333元/平

小区均价:13793元/平

12