东方环球影城二手房70万

中北镇 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 南北 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

融创星河和平印二手房745万

此房位于和平区繁华地点,距离地铁鞍山道站近

融创星河和平印| 4室2厅 | 212平

高层/41层 南北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

745

35142元/平

小区均价:47670元/平

公馆1882二手房990万

花园洋房 70年大产权 少见户型 赠露台 带车位

公馆1882| 3室2厅 | 225.76平

高层/26层 南北 精装 2012年 商住

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

990

43852元/平

小区均价:42381元/平

远洋国际未来里二手房98万

花园式社区 精致一室 品质生活

远洋国际未来里| 1室1厅 | 44.48平

高层/16层 南北 精装 2017年 商住

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

98

22032元/平

小区均价:22032元/平

格调绮园二手房295万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

格调绮园| 3室2厅 | 103.4平

高层/10层 南北 毛坯 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二随时可看

295

28530元/平

小区均价:38417元/平

信恒锦园二手房65万

精品复式 精装修 环内现房 总价低 落户首选

信恒锦园| 1室1厅 | 38.7平

高层/13层 南北 精装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二随时可看

65

16796元/平

小区均价:16796元/平

中海寰宇天下二手房169万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中海寰宇天下| 2室1厅 | 73平

高层/26层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

169

23151元/平

小区均价:37179元/平