中海御湖瀚苑二手房52万

房子明亮整齐安静舒适过户费 随时看房位置

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 38.84平

低层/31层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二随时可看

52

13388元/平

小区均价:17128元/平

港湾中心二手房45万

业主斥资几十万进行的装修,拎包入住

港湾中心| 1室1厅 | 50.29平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

45

8948元/平

小区均价:12167元/平

信德大厦二手房70万

友谊新天地附近,距离百货大楼不远,衣食住行配套全

信德大厦| 2室1厅 | 73.64平

低层/13层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

70

9506元/平

小区均价:10049元/平

港湾中心二手房105万

业主斥资几十万进行的装修,拎包入住

港湾中心| 2室1厅 | 97.39平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

105

10781元/平

小区均价:12167元/平

义德里二手房170万

鞍山道小学稀有产权 建筑面积11.02平米

义德里| 1室 | 11.02平

低层/1层 简装 1977年 商住

和平-小白楼  陕西路与万全道交口

距1号线鞍山道站500米满二

170

154265元/平

小区均价:80067元/平

中冶德贤公馆二手房115万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

海河大观一期二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 73.23平

高层/48层 东南 精装 2018年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

230

31408元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房347万

本小区房源 LOFT三室 365万业主急售

海河大观一期| 3室2厅 | 109.74平

高层/21层 东南 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

347

31620元/平

小区均价:24561元/平

华润紫阳里二手房240万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华润紫阳里| 1室1厅 | 57.33平

低层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

240

41863元/平

小区均价:34787元/平

天津大都会公寓二手房287万

保利精装公寓 新装修 从未入住

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

中海寰宇天下二手房135万

河西三片 次新房一室 有装修 即买即用

中海寰宇天下| 1室1厅 | 56.14平

低层/27层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

135

24047元/平

小区均价:37179元/平

远洋国际港二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

远洋国际港| 2室2厅 | 73平

高层/15层 东南 精装 2017年 商住

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

满二

140

19178元/平

小区均价:18243元/平

东亚风尚国际二手房67万

东亚御景 花园式社区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 1室1厅 | 42.83平

中层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

67

15643元/平

小区均价:26154元/平

红星国际红星大厦二手房130万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 107.87平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

130

12052元/平

小区均价:10884元/平

熙汇广场二手房91万

南开黄河道与密云路交口此房子不临街

熙汇广场| 1室1厅 | 67.92平

中层/24层 东南 精装 商住

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米满二

91

13398元/平

小区均价:13091元/平

红星国际睿品大厦二手房76万

业主诚意出售 看房方便 价钱合适

红星国际睿品大厦| 1室1厅 | 46.03平

中层/20层 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

76

16511元/平

小区均价:14759元/平

海河大观一期二手房150万

海河大观精 装Loft 4.8米挑空

海河大观一期| 3室1厅 | 49.35平

中层/21层 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

150

30395元/平

小区均价:24561元/平

中南广场西区二手房200万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

中南广场西区二手房200万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

喜年广场二手房75万

喜年广场,1室1厅1卫,东南带窗户,主卧朝南

喜年广场| 1室1厅 | 43.81平

低层/20层 东南 简装 2011年 商住

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

75

17119元/平

小区均价:15440元/平

东亚风尚国际二手房79万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

东亚风尚国际| 2室1厅 | 56.28平

低层/31层 简装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

79

14037元/平

小区均价:26154元/平

恒盛大厦二手房130万

梅江恒盛大厦 龙湖天曜 格调平园洋房旁

恒盛大厦| 5室2厅 | 100平

中层/11层 简装 2013年 商住

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二随时可看

130

13000元/平

小区均价:14667元/平

中冶德贤公馆二手房130万

民水民电一室 诚意出售 价格可议

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 56.45平

低层/28层 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

130

23029元/平

小区均价:28755元/平

中冶德贤公馆二手房140万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.24平

高层/28层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

140

24458元/平

小区均价:28755元/平

冠福大厦二手房161万

冠福大厦小区 花园式社区 精致 品质生活

冠福大厦| 1室1厅 | 80.86平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

161

19911元/平

小区均价:19911元/平

12