天津中心公寓二手房190万

南京路公寓 可贷款 近地铁 诚意急卖

天津中心公寓| 2室2厅 | 141.6平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二随时可看

190

13418元/平

小区均价:16346元/平

富力中心二手房486万

70年大产权 稀缺户型 临近地铁站 带车位

富力中心| 3室2厅 | 186.84平

中层/54层 西南 精装 商住

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

486

26012元/平

小区均价:21791元/平