奥城公寓二手房150万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

150

25000元/平

小区均价:18128元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房275万

和平二片中芯 有座位 房龄新 管家式服务

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

高层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

275

48246元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房650万

和平二片 中芯小学 私产 不占套数 银角双阳两室

融创星河和平印| 2室1厅 | 133.24平

低层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

650

48784元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

华润紫阳里二手房210万

华润紫阳里,2室1厅1卫,拎包入住,客厅朝南

华润紫阳里| 2室1厅 | 72.59平

高层/15层 精装 2016年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

210

28930元/平

小区均价:34787元/平

长安东里二手房125万

万全小学,汇文中学附近一室价格可议等待有缘人

长安东里| 1室 | 6.64平

低层/1层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  新疆路28号附近

满二

125

188253元/平

小区均价:102941元/平

公馆1882二手房610万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

公馆1882| 2室1厅 | 175.26平

高层/26层 精装 2012年 商住

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二随时可看

610

34805元/平

小区均价:42381元/平

东方环球影城二手房120万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 51.09平

低层/21层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

120

23488元/平

小区均价:12800元/平

富华梅江公馆二手房98万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.47平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

98

14969元/平

小区均价:18657元/平

红星国际红星大厦二手房92万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房75万

品质小区 南北通透两室 房龄新 环境好

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 56.89平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

75

13183元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房99万

中间楼层采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 93.88平

高层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看

99

10545元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房85万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 67.72平

高层/20层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

85

12552元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房65万

小区紧邻万达与人人乐,坐享成熟商业配套,。

东方环球影城| 1室2厅 | 57.87平

低层/15层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

65

11232元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房104万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室2厅 | 76平

低层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

104

13684元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房63万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 75.3平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

63

8367元/平

小区均价:12800元/平

奥城公寓二手房95万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

奥城公寓| 1室1厅 | 42平

高层/26层 精装 2017年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

95

22619元/平

小区均价:18128元/平

奕聪花园二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奕聪花园| 1室2厅 | 92.46平

高层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

165

17846元/平

小区均价:20570元/平

奥城公寓二手房88万

可直观水上公园全景 诚意出售 价格可议

奥城公寓| 1室1厅 | 45.28平

高层/26层 精装 2017年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

88

19435元/平

小区均价:18128元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 私产可贷款 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房130万

海河大观小区 新出房源 户型好 低总价

海河大观一期| 1室1厅 | 52平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

25000元/平

小区均价:24561元/平

华润紫阳里二手房190万

小区靠里位置 不临街 业主诚心卖房 看房方便

华润紫阳里| 1室1厅 | 56.87平

低层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

33410元/平

小区均价:34787元/平

东亚风尚国际二手房120万

临天津站 可 可贷款 近地铁 急卖

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54.68平

高层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

120

21946元/平

小区均价:26154元/平

京津一品二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

京津一品| 1室1厅 | 55.63平

低层/28层 简装 2015年 商住

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

110

19774元/平

小区均价:18457元/平

123