奕聪花园二手房245万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

东方环球影城二手房72万

环球影城小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

72

14769元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

融创星河和平印二手房430万

端小区 花园式社区 精致两室 品质生活

融创星河和平印| 1室1厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房430万

中芯有座位 次新房 带厅两室 好楼层视野采光好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

东方环球影城二手房58万

环球精装一室 可住 可出租 业主诚心出售

东方环球影城| 1室1厅 | 53.22平

中层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

58

10898元/平

小区均价:12800元/平

融创星河和平印二手房350万

融创星河和平印,1室1厅1卫,私产,中层

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二随时可看

350

61404元/平

小区均价:47670元/平

中海八里臺二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 57.02平

中层/20层 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

185

32445元/平

小区均价:37628元/平

红星国际红星大厦二手房56万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

天津中心公寓二手房268万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 2室2厅 | 140.44平

中层/46层 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

268

19083元/平

小区均价:16346元/平

东方环球影城二手房83万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 69.6平

中层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

83

11925元/平

小区均价:12800元/平

天津中心公寓二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 97.06平

中层/46层 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二降价

180

18545元/平

小区均价:16346元/平

富华梅江公馆二手房145万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

145

22308元/平

小区均价:18657元/平

天津大都会公寓二手房280万

精装公寓 出行便利 精致一室 品质生活

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/39层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

280

52830元/平

小区均价:35109元/平