融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

昆仑中心二手房188万

马场道附近 全阳 采光视野好 装修好未住

昆仑中心| 2室1厅 | 81.97平

低层/31层 西 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

188

22935元/平

小区均价:25619元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房67万

红星大厦 采光好 户型好,方正,设计方案可选

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 61.36平

中层/30层 西 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

67

10919元/平

小区均价:10884元/平

中冶德贤公馆二手房138万

中冶德贤公馆,1室1厅1卫,轨交便利,家电齐全

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59.01平

中层/29层 西 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

138

23386元/平

小区均价:28755元/平

中南广场西区二手房69万

此房为一手房主 装修好房户型方正,融创自持物业

中南广场西区| 1室1厅 | 45.65平

低层/28层 西 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

69

15115元/平

小区均价:27778元/平

蘭园二手房142万

可贷款 近地铁 产权清晰 诚意出售

蘭园| 2室1厅 | 66.58平

中层/19层 西 简装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

142

21328元/平

小区均价:35565元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平

红星国际红星大厦二手房51万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 60.63平

中层/30层 西 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

51

8412元/平

小区均价:10884元/平