融创星河和平印二手房520万

高 端小区 花园式社区 精致两室 品质生活

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

富华梅江公馆二手房120万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

东方环球影城二手房45万

花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房56万

星光路 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室1厅 | 52.4平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

56

10687元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房80万

私产大产权 可贷款 价格可议 急卖

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 64平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

12500元/平

小区均价:10884元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,私产,中层

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

宝利国际二手房88万

宝利国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

低层/27层 精装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

88

18767元/平

小区均价:27082元/平

北大资源阅城二手房188万

壹号公馆 次新房 单价低 大三室

北大资源阅城| 3室1厅 | 130.51平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

188

14405元/平

小区均价:23585元/平

宝利国际二手房83.5万

电梯房 楼龄新 周边配套齐全 急售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

低层/27层 精装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

83.5

17808元/平

小区均价:27082元/平

融创星河和平印二手房380万

小区介绍:此房位于和平区繁华地点

融创星河和平印| 1室1厅 | 72平

低层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

380

52778元/平

小区均价:47670元/平

红星国际红星大厦二手房56万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房75万

本小区房源 一室大平层业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.92平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

75

10882元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房59万

环球影城小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53.26平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

59

11078元/平

小区均价:12800元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平

红星国际红星大厦二手房52万

爱琴海购物公园旁,可起照,可,可办公。

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.35平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

52

7498元/平

小区均价:10884元/平