中海御湖瀚苑二手房52万

中海御湖瀚苑社区对面就是南翠屏山花园,社区环境好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 38.84平

低层/31层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二随时可看

52

13388元/平

小区均价:17128元/平

奥城公寓二手房80万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 42.68平

高层/26层 精装 2017年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

80

18744元/平

小区均价:18128元/平

东方环球影城二手房72万

小区靠里位置 不临街 自住房 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

72

14769元/平

小区均价:12800元/平

天津大都会公寓二手房190万

精装公寓 出行便利 精致一室 品质生活 配套齐全

天津大都会公寓| 1室1厅 | 43平

高层/39层 西 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

190

44186元/平

小区均价:35109元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 南北 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

长安东里二手房125万

万全小学,汇文中学附近一室价格可议等待有缘人

长安东里| 1室 | 6.64平

低层/1层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  新疆路28号附近

满二

125

188253元/平

小区均价:102941元/平

东方环球影城二手房66万

小区紧邻中北名校,居住在此可享受优质的教育资源。

东方环球影城| 1室1厅 | 48.73平

高层/20层 西 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

66

13544元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房39万

东方环球影城,1室1厅1卫,私产,高层

东方环球影城| 1室1厅 | 48.73平

高层/20层 西 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

39

8003元/平

小区均价:12800元/平

义德里二手房170万

此房有上学名 额 有地下室 月补助2250

义德里| 1室 | 11.02平

低层/1层 简装 1977年 商住

和平-小白楼  陕西路与万全道交口

距1号线鞍山道站500米满二

170

154265元/平

小区均价:80067元/平

奥城公寓二手房95万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

奥城公寓| 1室1厅 | 42平

高层/26层 精装 2017年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

95

22619元/平

小区均价:18128元/平

奥城公寓二手房88万

可直观水上公园全景 诚意出售 价格可议

奥城公寓| 1室1厅 | 45.28平

高层/26层 精装 2017年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

88

19435元/平

小区均价:18128元/平

远洋国际未来里二手房98万

小区靠里位置 不临街 看房方便

远洋国际未来里| 1室1厅 | 44.48平

高层/16层 南北 精装 2017年 商住

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

98

22032元/平

小区均价:22032元/平

东亚风尚国际二手房67万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东亚风尚国际| 1室1厅 | 42.83平

中层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

67

15643元/平

小区均价:26154元/平

松江置地广场二手房74万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

松江置地广场| 1室1厅 | 49.3平

高层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米满二

74

15010元/平

小区均价:15010元/平

宝利国际二手房88万

小区靠里位置 不临街 房主自住 看房方便

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

低层/27层 精装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

88

18767元/平

小区均价:27082元/平

澜湾广场二手房45万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

澜湾广场| 1室2厅 | 40.34平

高层/13层 东北 精装 2015年 商住

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

45

11155元/平

小区均价:11155元/平

东方环球影城二手房61万

学片 落户可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室1厅 | 49.14平

高层/20层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

61

12414元/平

小区均价:12800元/平

红星国际睿品大厦二手房76万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

红星国际睿品大厦| 1室1厅 | 46.03平

中层/20层 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

76

16511元/平

小区均价:14759元/平

北辰大厦二手房100万

宽敞,敞亮。房龄十年次新房,适合居住或办公。

北辰大厦| 1室1厅 | 46平

中层/27层 简装 商住

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米满二降价

100

21739元/平

小区均价:21503元/平

宝利国际二手房83.5万

宝利国际公寓 一室 带装修 临地铁诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

低层/27层 精装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

83.5

17808元/平

小区均价:27082元/平

招商钻石山二手房65万

招商钻石山,1室2厅2卫,双卫生间,带飘窗

招商钻石山| 1室2厅 | 46.81平

高层/15层 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

65

13886元/平

小区均价:29494元/平

和泓四季公馆二手房65万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和泓四季公馆| 1室1厅 | 36.2平

高层/7层 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

65

17956元/平

小区均价:13260元/平

海河大观一期二手房150万

三期Loft 实用面积大地铁沿线 私产可贷款

海河大观一期| 3室1厅 | 49.35平

中层/21层 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

150

30395元/平

小区均价:24561元/平

信恒锦园二手房65万

精品复式 修 环内现房 总价低

信恒锦园| 1室1厅 | 38.7平

高层/13层 南北 精装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二随时可看

65

16796元/平

小区均价:16796元/平

12