中冶德贤公馆二手房115万

业主诚意出售 小区临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

中冶德贤公馆二手房140万

中冶德贤公馆 花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.24平

高层/28层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

140

24458元/平

小区均价:28755元/平

和泓四季公馆二手房53万

凯东大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.4平

高层/7层 简装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

53

10516元/平

小区均价:13260元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平