奥城公寓二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

150

25000元/平

小区均价:18128元/平

东方环球影城二手房75万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 79.69平

低层/30层 南北 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

75

9411元/平

小区均价:12800元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

融创星河和平印二手房275万

和平二片 房龄新 管家式服务 有座位

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

高层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

275

48246元/平

小区均价:47670元/平

港湾中心二手房45万

业主斥资几十万进行的装修,拎包入住

港湾中心| 1室1厅 | 50.29平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

45

8948元/平

小区均价:12167元/平

信德大厦二手房70万

友谊新天地附近,距离百货大楼不远,衣食住行配套全

信德大厦| 2室1厅 | 73.64平

低层/13层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

70

9506元/平

小区均价:10049元/平

华润紫阳里二手房210万

华润紫阳里,2室1厅1卫,私产,高层

华润紫阳里| 2室1厅 | 72.59平

高层/15层 精装 2016年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

210

28930元/平

小区均价:34787元/平

东方环球影城二手房120万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 51.09平

低层/21层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

120

23488元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房58万

环球精装一室 可住 可出租 业主诚心出售

东方环球影城| 1室1厅 | 53.22平

中层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

58

10898元/平

小区均价:12800元/平

融创星河和平印二手房350万

融创星河和平印,1室1厅1卫,私产,中层

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二随时可看

350

61404元/平

小区均价:47670元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房120万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

中冶德贤公馆二手房175万

花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 77平

中层/28层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

175

22727元/平

小区均价:28755元/平

富华梅江公馆二手房98万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.47平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

98

14969元/平

小区均价:18657元/平

红星国际红星大厦二手房92万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房75万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 56.89平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

75

13183元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房80万

本小区房源一室 80万业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 70.33平

高层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

11375元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房85万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 67.72平

高层/20层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

85

12552元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房45万

花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房65万

紧邻地铁 周边文化气息浓厚 人文素质较高。

东方环球影城| 1室2厅 | 57.87平

低层/15层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

65

11232元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房104万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室2厅 | 76平

低层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

104

13684元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房63万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 75.3平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

63

8367元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房56万

星光路 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室1厅 | 52.4平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

56

10687元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房80万

私产大产权 可贷款 价格可议 急卖

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 64平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

12500元/平

小区均价:10884元/平

蓝庭国际一期二手房43万

蓝庭国际LOFT,2室1厅2卫,不临街,带飘窗

蓝庭国际一期| 2室1厅 | 51.59平

高层/8层 西 精装 2013年 商住

东丽-东丽区开发区  津塘公路419号

距9号线东丽开发区站590米满二

43

8335元/平

小区均价:8335元/平

12345