东方环球影城二手房75万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 79.69平

低层/30层 南北 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

75

9411元/平

小区均价:12800元/平

信德大厦二手房70万

友谊新天地附近,距离百货大楼不远,衣食住行配套全

信德大厦| 2室1厅 | 73.64平

低层/13层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

70

9506元/平

小区均价:10049元/平

中冶德贤公馆二手房175万

花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 77平

中层/28层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

175

22727元/平

小区均价:28755元/平

东方环球影城二手房104万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室2厅 | 76平

低层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

104

13684元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房63万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 75.3平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

63

8367元/平

小区均价:12800元/平

昆仑中心二手房188万

马场道附近 全阳 采光视野好 装修好未住

昆仑中心| 2室1厅 | 81.97平

低层/31层 西 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

188

22935元/平

小区均价:25619元/平

启航精英公寓二手房280万

启航精英公寓,2室1厅1卫,带小院,西北带窗户

启航精英公寓| 2室1厅 | 78.96平

中层/25层 西北 精装 2005年 商住

南开-鼓楼  南马路与东马路交口

满二

280

35461元/平

小区均价:33552元/平

融创星河和平印二手房380万

小区介绍:此房位于和平区繁华地点

融创星河和平印| 1室1厅 | 72平

低层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

380

52778元/平

小区均价:47670元/平

溪水河畔花园二手房125万

价格合适,楼下就是商业。。买东西方便

溪水河畔花园| 2室1厅 | 81平

低层/33层 西南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

125

15432元/平

小区均价:18763元/平

红星国际红星大厦二手房56万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房75万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 86.45平

中层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

75

8676元/平

小区均价:10884元/平

中海学府公馆二手房190万

河西小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

中海学府公馆| 2室2厅 | 85.74平

低层/10层 南北 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米满二

190

22160元/平

小区均价:22957元/平

东方环球影城二手房115万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 79.13平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

115

14533元/平

小区均价:12800元/平

天津中心公寓二手房105万

低于市场价格20万左右精装修后期可以省去装修钱

天津中心公寓| 1室1厅 | 75.12平

中层/46层 简装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

105

13978元/平

小区均价:16346元/平

中海寰宇天下二手房190万

离梦想很近 实现舒适2房 体验奢华生活 新婚

中海寰宇天下| 2室1厅 | 79平

低层/21层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

190

24051元/平

小区均价:37179元/平

中海寰宇天下二手房199万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中海寰宇天下| 2室1厅 | 79.11平

低层/21层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

199

25155元/平

小区均价:37179元/平

中冶德贤公馆二手房273万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

273

35921元/平

小区均价:28755元/平

北大资源阅城二手房260万

师大二附小學教育资源雄厚,小区交通呈优势贯穿

北大资源阅城| 2室1厅 | 89平

中层/10层 南北 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

260

29213元/平

小区均价:23585元/平