奕聪花园二手房132万

花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房430万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

融创星河和平印| 1室1厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房430万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 装修好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

港湾中心二手房105万

看海河,金角,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 2室1厅 | 97.39平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

105

10781元/平

小区均价:12167元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

格调绮园二手房285万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

格调绮园| 3室2厅 | 102.28平

中层/10层 南北 精装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二

285

27865元/平

小区均价:38417元/平

红星国际红星大厦二手房130万

楼层好 性价比高 价格可议 诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 107.87平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

130

12052元/平

小区均价:10884元/平

溪水河畔花园二手房140万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

溪水河畔花园| 3室2厅 | 91.4平

低层/33层 西南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

140

15317元/平

小区均价:18763元/平

天津中心公寓二手房180万

小区 花园式社区 精致一室两卫 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 97.06平

中层/46层 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二降价

180

18545元/平

小区均价:16346元/平

中海寰宇天下二手房260万

23年新小区 私产 近地铁 南北通透,全明户型

中海寰宇天下| 2室2厅 | 93.86平

低层/21层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

260

27701元/平

小区均价:37179元/平

恒盛大厦二手房130万

梅江恒盛大厦 龙湖天曜 格调平园洋房旁

恒盛大厦| 5室2厅 | 100平

中层/11层 简装 2013年 商住

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二随时可看

130

13000元/平

小区均价:14667元/平

北大资源阅城二手房330万

北大资源阅城,3室2厅1卫,南北通透,客厅出台

北大资源阅城| 3室2厅 | 96平

低层/10层 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

330

34375元/平

小区均价:23585元/平

红郡大厦二手房120万

红郡大厦 边户金角20万 94平米 诚意售房

红郡大厦| 2室1厅 | 94平

低层/21层 简装 2017年 商住

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二

120

12766元/平

小区均价:13793元/平