东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

奕聪花园二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奕聪花园| 1室2厅 | 92.46平

高层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

165

17846元/平

小区均价:20570元/平

中冶德贤公馆二手房115万

业主诚意出售 小区临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 私产可贷款 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房130万

海河大观小区 新出房源 户型好 低总价

海河大观一期| 1室1厅 | 52平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

25000元/平

小区均价:24561元/平

东亚风尚国际二手房120万

临天津站 可 可贷款 近地铁 急卖

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54.68平

高层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

120

21946元/平

小区均价:26154元/平

中海八里臺二手房185万

花园式小区 天塔旁 师大附小

中海八里臺| 2室1厅 | 57.02平

中层/20层 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

185

32445元/平

小区均价:37628元/平

城上城龙亭家园二手房161万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

161

29787元/平

小区均价:41180元/平

北辰大厦二手房100万

宽敞,敞亮。房龄十年次新房,适合居住或办公。

北辰大厦| 1室1厅 | 46平

中层/27层 简装 商住

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米满二降价

100

21739元/平

小区均价:21503元/平

清大博雅二手房100万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

清大博雅| 3室1厅 | 124.29平

高层/3层 精装 2013年 商住

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二

100

8046元/平

小区均价:5417元/平

红星国际红星大厦二手房110万

本小区房源 LOFT两室 23万业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 59.97平

高层/20层 简装 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

110

18343元/平

小区均价:10884元/平

海河大观一期二手房150万

三期Loft 实用面积大地铁沿线 私产可贷款

海河大观一期| 3室1厅 | 49.35平

中层/21层 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

150

30395元/平

小区均价:24561元/平

天津中心公寓二手房180万

小区 花园式社区 精致一室两卫 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 97.06平

中层/46层 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二降价

180

18545元/平

小区均价:16346元/平

富华梅江公馆二手房145万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

145

22308元/平

小区均价:18657元/平

天津中心公寓二手房105万

该房子私产过两年后期费用低可以省去税

天津中心公寓| 1室1厅 | 75.12平

中层/46层 简装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

105

13978元/平

小区均价:16346元/平

海河大观一期二手房100万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

中层/48层 简装 2018年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

100

17544元/平

小区均价:24561元/平

恒盛大厦二手房130万

梅江恒盛大厦 龙湖天曜 格调平园洋房旁

恒盛大厦| 5室2厅 | 100平

中层/11层 简装 2013年 商住

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二随时可看

130

13000元/平

小区均价:14667元/平

信恒锦园二手房113万

楼层好 性价比高 价格可议有诚意

信恒锦园| 2室1厅 | 65平

中层/13层 简装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

113

17385元/平

小区均价:16796元/平

中冶德贤公馆二手房140万

中冶德贤公馆 花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.24平

高层/28层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

140

24458元/平

小区均价:28755元/平

海河大观一期二手房160万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海河大观一期| 3室2厅 | 57.07平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

160

28036元/平

小区均价:24561元/平

天津大都会公寓二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53.78平

中层/39层 简装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

36259元/平

小区均价:35109元/平

冠福大厦二手房161万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

冠福大厦| 1室1厅 | 80.86平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

161

19911元/平

小区均价:19911元/平

冠福大厦二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

冠福大厦| 1室1厅 | 80.1平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

160

19975元/平

小区均价:19911元/平

东亚风尚国际二手房102万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

东亚风尚国际| 1室1厅 | 39平

中层/7层 简装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

102

26154元/平

小区均价:26154元/平

冠福大厦二手房172万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

冠福大厦| 1室1厅 | 86.68平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

172

19843元/平

小区均价:19911元/平

12