奕聪花园二手房132万

时代奥城 花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

奥城公寓二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

150

25000元/平

小区均价:18128元/平

港湾中心二手房105万

业主斥资几十万进行的装修,拎包入住

港湾中心| 2室1厅 | 97.39平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

105

10781元/平

小区均价:12167元/平

长安东里二手房125万

万全小学,汇文中学附近一室价格可议等待有缘人

长安东里| 1室 | 6.64平

低层/1层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  新疆路28号附近

满二

125

188253元/平

小区均价:102941元/平

天津中心公寓二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻医科大学附属 采光好视野好

天津中心公寓| 2室2厅 | 141.6平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二随时可看

190

13418元/平

小区均价:16346元/平

东方环球影城二手房120万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 51.09平

低层/21层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

120

23488元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

富华梅江公馆二手房120万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

中冶德贤公馆二手房175万

花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 77平

中层/28层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

175

22727元/平

小区均价:28755元/平

东方环球影城二手房104万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室2厅 | 76平

低层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

104

13684元/平

小区均价:12800元/平

义德里二手房170万

鞍山道小学稀有产权 建筑面积11.02平米

义德里| 1室 | 11.02平

低层/1层 简装 1977年 商住

和平-小白楼  陕西路与万全道交口

距1号线鞍山道站500米满二

170

154265元/平

小区均价:80067元/平

中冶德贤公馆二手房115万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

昆仑中心二手房188万

马场道附近 全阳 采光视野好 装修好未住

昆仑中心| 2室1厅 | 81.97平

低层/31层 西 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

188

22935元/平

小区均价:25619元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里小区 花园式社区 一室 品质生活

华润紫阳里| 1室1厅 | 56.87平

低层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

33410元/平

小区均价:34787元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,私产,中层

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

中海寰宇天下二手房135万

河西三片 次新房一室 有装修 即买即用

中海寰宇天下| 1室1厅 | 56.14平

低层/27层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

135

24047元/平

小区均价:37179元/平

京津一品二手房110万

京津一品 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

京津一品| 1室1厅 | 55.63平

低层/28层 简装 2015年 商住

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

110

19774元/平

小区均价:18457元/平

红星国际红星大厦二手房130万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 107.87平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

130

12052元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房200万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 139.21平

低层/30层 南北 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

200

14367元/平

小区均价:10884元/平

中海八里臺二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 57.02平

中层/20层 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

185

32445元/平

小区均价:37628元/平

北大资源阅城二手房119万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

北大资源阅城| 1室1厅 | 63.97平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

119

18602元/平

小区均价:23585元/平

北辰大厦二手房100万

通透卧室,宜居户型。户型南北通透,通风采光好。

北辰大厦| 1室1厅 | 46平

中层/27层 简装 商住

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米满二降价

100

21739元/平

小区均价:21503元/平

北大资源阅城二手房188万

壹号公馆 次新房 单价低 大三室

北大资源阅城| 3室1厅 | 130.51平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

188

14405元/平

小区均价:23585元/平

北大资源阅城二手房193万

壹号公馆 次新房 单价低 大三室

北大资源阅城| 2室1厅 | 130.51平

低层/27层 西北 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

193

14788元/平

小区均价:23585元/平

溪水河畔花园二手房125万

价格合适,楼下就是商业。。买东西方便

溪水河畔花园| 2室1厅 | 81平

低层/33层 西南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

125

15432元/平

小区均价:18763元/平

123