奥城公寓二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

150

25000元/平

小区均价:18128元/平

东方环球影城二手房120万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 51.09平

低层/21层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

120

23488元/平

小区均价:12800元/平

海河大观一期二手房130万

本小区精品房源 一室 业主急售

海河大观一期| 1室1厅 | 52平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

25000元/平

小区均价:24561元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里小区 花园式社区 一室 品质生活

华润紫阳里| 1室1厅 | 56.87平

低层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

33410元/平

小区均价:34787元/平

东亚风尚国际二手房120万

河东区板块,周边名校汇聚,看房方便

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54.68平

高层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

120

21946元/平

小区均价:26154元/平

京津一品二手房110万

京津一品 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

京津一品| 1室1厅 | 55.63平

低层/28层 简装 2015年 商住

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

110

19774元/平

小区均价:18457元/平

中海八里臺二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 57.02平

中层/20层 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

185

32445元/平

小区均价:37628元/平

城上城龙亭家园二手房161万

龙亭家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

161

29787元/平

小区均价:41180元/平

北大资源阅城二手房119万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

北大资源阅城| 1室1厅 | 63.97平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

119

18602元/平

小区均价:23585元/平

红星国际红星大厦二手房110万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 59.97平

高层/20层 简装 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

110

18343元/平

小区均价:10884元/平

富华梅江公馆二手房145万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

145

22308元/平

小区均价:18657元/平

海河大观一期二手房100万

小区靠里位置 不临街 小区环境优美 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

中层/48层 简装 2018年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

100

17544元/平

小区均价:24561元/平

富华梅江公馆二手房115万

满五有二套 税费低 业主诚意出售

富华梅江公馆| 1室1厅 | 60平

低层/23层 简装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

115

19167元/平

小区均价:18657元/平

信恒锦园二手房113万

楼层好 性价比高 价格可议有诚意

信恒锦园| 2室1厅 | 65平

中层/13层 简装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

113

17385元/平

小区均价:16796元/平

海河大观一期二手房160万

口碑小区环境优良此房可可贷款交通便利业主急卖

海河大观一期| 3室2厅 | 57.07平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

160

28036元/平

小区均价:24561元/平

天津大都会公寓二手房195万

精装公寓 出行便利 精致一室 品质生活

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53.78平

中层/39层 简装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

36259元/平

小区均价:35109元/平

蘭园二手房170万

此房为私产,过两年,无二套 诚意出售

蘭园| 2室1厅 | 63.4平

高层/19层 简装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

170

26814元/平

小区均价:35565元/平

中央公馆二手房180万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

中央公馆| 1室1厅 | 68平

中层/28层 简装 2011年 商住

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

180

26471元/平

小区均价:25228元/平

富华梅江公馆二手房150万

富华梅江公馆 买一层送一层 毗邻绿道公园

富华梅江公馆| 2室1厅 | 65平

中层/20层 简装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

150

23077元/平

小区均价:18657元/平

中冶德贤公馆二手房155万

德贤公馆小区 私产过五年 性价比高 价格可议

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.07平

高层/30层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

155

27160元/平

小区均价:28755元/平

融侨观邸二手房160万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

融侨观邸| 1室 | 63.18平

高层/24层 简装 2018年 商住

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米满二

160

25324元/平

小区均价:44801元/平

富华梅江公馆二手房125万

花园式社区 精致一室 品质生活

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

高层/20层 简装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

125

18657元/平

小区均价:18657元/平