华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房120万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

奕聪花园二手房165万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

奕聪花园| 1室2厅 | 92.46平

高层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

165

17846元/平

小区均价:20570元/平

昆仑中心二手房135万

修可直接住 私产能贷款 三口之家居住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

高层/31层 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

135

23974元/平

小区均价:25619元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 大一室 观海河全景 可平迁

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房130万

本小区精品房源 一室 业主急售

海河大观一期| 1室1厅 | 52平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

25000元/平

小区均价:24561元/平

中海八里臺二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 57.02平

中层/20层 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

185

32445元/平

小区均价:37628元/平

清大博雅二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

清大博雅| 3室1厅 | 124.29平

高层/3层 精装 2013年 商住

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二

100

8046元/平

小区均价:5417元/平

富华梅江公馆二手房145万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

145

22308元/平

小区均价:18657元/平

恒盛大厦二手房130万

梅江恒盛大厦 龙湖天曜 格调平园洋房旁

恒盛大厦| 5室2厅 | 100平

中层/11层 简装 2013年 商住

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二随时可看

130

13000元/平

小区均价:14667元/平

中央公馆二手房180万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

中央公馆| 1室1厅 | 68平

中层/28层 简装 2011年 商住

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

180

26471元/平

小区均价:25228元/平

富华梅江公馆二手房150万

富华梅江公馆 买一层送一层 毗邻绿道公园

富华梅江公馆| 2室1厅 | 65平

中层/20层 简装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

150

23077元/平

小区均价:18657元/平

海河大观一期二手房140万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 2室1厅 | 83.06平

高层/51层 东北 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

16855元/平

小区均价:24561元/平

富华梅江公馆二手房125万

花园式社区 精致一室 品质生活

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

高层/20层 简装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

125

18657元/平

小区均价:18657元/平