松江津滨置地广场二手房98万

户型通透 满五无 税费低 业主诚意出售

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

金隅悦城雅香大厦二手房55万

雅香大厦小区 花园式社区 精致一.室 品质生活

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 58.82平

中层/12层 毛坯 2018年 其他

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二随时可看

55

9351元/平

小区均价:10202元/平

红星国际红星大厦二手房80万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 70.05平

中层/30层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

11420元/平

小区均价:10884元/平

大悦公寓二手房165万

大悦公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 41.42平

中层/28层 简装 2018年 其他

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

165

39836元/平

小区均价:27874元/平

万科金奥国际二手房100万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金奥国际| 1室1厅 | 40平

中层/3层 精装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

100

25000元/平

小区均价:19897元/平

信德大厦二手房165万

采光充足交通便利环境整洁出行方便

信德大厦| 1室1厅 | 110平

中层/13层 简装 1995年 其他

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二随时可看

165

15000元/平

小区均价:10049元/平

港湾中心二手房54万

看海河,一室朝东,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 1室1厅 | 60平

中层/20层 简装 2013年 其他

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

54

9000元/平

小区均价:12167元/平

天津中心公寓二手房118万

此房为公寓 可贷款 不计套数 位置佳

天津中心公寓| 1室1厅 | 85.15平

中层/46层 简装 2000年 其他

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

118

13858元/平

小区均价:16346元/平

麦购休闲广场二手房80万

此房源适用于做生意,滨江道商业街

麦购休闲广场| 1室1厅 | 24平

中层/6层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  滨江道211号

距3号线和平路站792米满二

80

33333元/平

小区均价:33333元/平

君隆广场二手房345万

君隆广场,1室1厅1卫,私产,中层

君隆广场| 1室1厅 | 89平

中层/38层 简装 2009年 其他

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

345

38764元/平

小区均价:30488元/平

国华大厦二手房360万

写字楼,南楼,现在带租约卖

国华大厦| 1室1厅 | 121.6平

中层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米满二

360

29605元/平

小区均价:18047元/平

北大资源阅城二手房118万

河西三片 次新房 修 单价低

北大资源阅城| 1室1厅 | 51.61平

中层/25层 简装 2018年 其他

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

118

22864元/平

小区均价:23585元/平

华都大厦二手房220万

开间写字楼 面积大 价格可议 看房方便

华都大厦| 4室1厅 | 183.55平

中层/18层 简装 其他

南开-兴南街  二马路与长江道交口

距7号线(在建)海光寺站438米满二

220

11986元/平

小区均价:11986元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米满二

145

15934元/平

小区均价:15934元/平

御龙湾二手房110万

此房无抵押,无贷款未清。房子是私产房

御龙湾| 1室 | 38.87平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

110

28299元/平

小区均价:21913元/平

国华大厦二手房165万

国华大厦 地 标写字楼 私产 可贷款 诚意出售

国华大厦| 1室1厅 | 91.43平

中层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米满二

165

18047元/平

小区均价:18047元/平

国华大厦二手房338万

国华大厦 地 标写字楼 私产 可贷款价格 可商议

国华大厦| 1室1厅 | 187.79平

中层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米满二

338

17999元/平

小区均价:18047元/平