松江津滨置地广场二手房98万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

东方环球影城二手房86万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 38平

高层/19层 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

86

22632元/平

小区均价:12800元/平

万科世贸广场二手房136万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

万科世贸广场| 1室1厅 | 78.54平

低层 精装 2003年 其他

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

136

17316元/平

小区均价:17338元/平

诚基经贸中心二手房750万

诚基复式改成4层 门面后厨 办公宿舍各有分区

诚基经贸中心| 3室3厅 | 320平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

23438元/平

小区均价:47745元/平

万全道二手房999万

临街,一拖二双层,天赐园小区门口,临近医疗机构

万全道| 1室1厅 | 170.73平

低层/2层 简装 2001年 其他

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

999

58513元/平

小区均价:63541元/平

吉利花园二手房460万

正式底墒,有厨房,卫生间,还有客厅,门脸空间大。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

营口道二手房110万

营口道,1室0厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

营口道| 1室 | 29.5平

低层 简装 2000年 其他

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

110

37288元/平

小区均价:66372元/平

河川大厦二手房230万

主卧朝南,银角,246平米多,采光好,电梯直达

河川大厦| 3室1厅 | 246平

高层/29层 精装 1993年 其他

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

230

9350元/平

小区均价:24878元/平

融景铭邸二手房820万

融景铭邸小区 楼层好 私产过五年户型好性价比高

融景铭邸| 3室2厅 | 164平

低层 精装 2013年 其他

和平-小白楼  大沽北路与滨江道交口

满二

820

50000元/平

小区均价:50000元/平

红星国际红星大厦二手房150万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室 | 77.78平

低层/30层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

150

19285元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房150万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室 | 140平

低层/30层 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

150

10714元/平

小区均价:10884元/平

红星国际底商二手房90万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际底商| 1室 | 80.4平

低层/1层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二

90

11194元/平

小区均价:19833元/平

红星国际底商二手房350万

户型方正 地段好 业主诚意出售

红星国际底商| 1室1厅 | 71.25平

低层/2层 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二随时可看

350

49123元/平

小区均价:19833元/平

东方环球影城二手房75万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室1厅 | 51.16平

高层/21层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

75

14660元/平

小区均价:12800元/平

公馆星期8二手房65万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

公馆星期8| 1室1厅 | 72.89平

高层/23层 毛坯 2018年 其他

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

满二

65

8918元/平

小区均价:13871元/平

碧海白天鹅二手房296万

碧海白天鹅小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

碧海白天鹅| 2室1厅 | 127平

高层/25层 简装 其他

河西-陈塘庄  大沽南路与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站258米满二随时可看

296

23307元/平

小区均价:23307元/平

阁来美荣庆园二手房180万

阁来美荣庆园,1室1厅1卫,落地窗,小区中间位置

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 63.23平

高层/6层 精装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

180

28467元/平

小区均价:60472元/平

南京路二手房650万

南京路 经济联合大厦 大面积写字楼 地理位置优越

南京路| 8室3厅 | 975.52平

低层 简装 1985年 其他

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

650

6663元/平

小区均价:53809元/平

红星国际红星大厦二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.01平

高层/30层 东北 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看降价

69

9199元/平

小区均价:10884元/平

佳怡公寓二手房950万

此房为底商,户型方正 业主诚意出售

佳怡公寓| 1室1厅 | 320平

低层/15层 精装 2009年 其他

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二降价

950

29688元/平

小区均价:40465元/平

红星国际红星大厦二手房65万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.78平

高层/3层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

65

10354元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房80万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 70.05平

中层/30层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

11420元/平

小区均价:10884元/平

紫来花园二手房480万

西湖村大街与双峰道交口紫来花园底商 价格可谈

紫来花园| 1室1厅 | 180.87平

低层/1层 简装 2000年 其他

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

480

26538元/平

小区均价:25329元/平

宜昌南里二手房500万

此房位于宜昌道与气象台路交口 紧邻校区

宜昌南里| 1室1厅 | 44.6平

低层/7层 简装 1996年 其他

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

500

112108元/平

小区均价:55258元/平

蓉芳里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

蓉芳里| 1室1厅 | 41.09平

低层/7层 精装 2000年 其他

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二降价

190

46240元/平

小区均价:56132元/平

123