惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

海河大观一期二手房140万

可平迁户口 河西一片 精装修 投资回报率高

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

24996元/平

小区均价:24561元/平

富力中心二手房485万

40年产权公寓 民水民电有燃气

富力中心| 3室2厅 | 161平

高层/54层 西 精装 其他

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

485

30124元/平

小区均价:21791元/平

红星国际红星大厦二手房70万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 76.14平

低层/30层 西 毛坯 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看

70

9194元/平

小区均价:10884元/平

海河大观一期二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

120

21053元/平

小区均价:24561元/平

中海八里臺二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中海八里臺| 2室1厅 | 80平

低层/20层 西 精装 2015年 其他

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

230

28750元/平

小区均价:37628元/平

麦购休闲广场二手房105万

精装修后期可以省去装修钱 商业街中心

麦购休闲广场| 1室1厅 | 29.35平

低层 西 简装 1970年 其他

和平-劝业场  滨江道211号

距3号线和平路站792米满二

105

35775元/平

小区均价:33333元/平

贵阳路底商二手房1200万

花园式社区 精致一室 品质生活

贵阳路底商| 3室1厅 | 131.55平

低层/1层 西 简装 1970年 其他

和平-南营门  贵阳路

满二

1200

91220元/平

小区均价:91220元/平

文华中心二手房170万

图书大厦写字楼 新出房源 户型好 低总价

文华中心| 1室1厅 | 180.25平

低层 西 简装 其他

河西-大营门  苏州道2号

距5号线下瓦房站633米满二

170

9431元/平

小区均价:9431元/平

哈密道二手房255万

哈密道,1室1厅0卫,小区中间位置,不临街

哈密道| 1室1厅 | 40平

低层 西 简装 1970年 其他

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米满二

255

63750元/平

小区均价:83333元/平

中发里二手房470万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

中发里| 1室1厅 | 155平

低层/1层 西 简装 2017年 其他

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

470

30323元/平

小区均价:15460元/平