君隆广场二手房393万

办公室社区 精致办公一室 品质办公

君隆广场| 1室1厅 | 182.82平

高层/18层 精装 2009年 其他

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

393

21497元/平

小区均价:30488元/平

诚基经贸中心二手房240万

繁华地段 业主诚意出售 租金高

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.62平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

43940元/平

小区均价:47745元/平

吉利花园二手房460万

纯正居民区,这个商铺周边拥有几千人稳定客户。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

懿德园二手房715万

门脸房 简装 缘诚 配套完善 可做教育两层

懿德园| 2室2厅 | 346.14平

低层 毛坯 2002年 其他

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

715

20656元/平

小区均价:22983元/平

东方环球影城二手房63万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室1厅 | 53.05平

高层/15层 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

63

11876元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房69万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.01平

高层/30层 东北 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看降价

69

9199元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 52.87平

高层/18层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

13240元/平

小区均价:12800元/平

海河大观一期二手房550万

底商 修 小区环境好 配套完善

海河大观一期| 1室1厅 | 149.24平

低层 精装 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

550

36853元/平

小区均价:24561元/平

红星国际底商二手房120万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

红星国际底商| 1室 | 92.01平

低层/1层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二

120

13042元/平

小区均价:19833元/平

红磡公寓二手房108万

红磡公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

红磡公寓| 1室1厅 | 56.82平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

108

19007元/平

小区均价:29171元/平

红磡公寓二手房547万

红磡公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

红磡公寓| 1室1厅 | 287.93平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

547

18998元/平

小区均价:29171元/平

红磡公寓二手房170万

红磡公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

红磡公寓| 1室1厅 | 89.19平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

170

19060元/平

小区均价:29171元/平

麦购休闲广场二手房82万

精装修后期可以省去装修钱 商业街中心

麦购休闲广场| 1室 | 38.61平

低层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  滨江道211号

距3号线和平路站792米满二

82

21238元/平

小区均价:33333元/平

正荣润璟湾二手房115万

正荣润璟湾,1室1厅1卫,临街,空房

正荣润璟湾| 1室1厅 | 30.75平

低层/25层 简装 2016年 其他

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

115

37398元/平

小区均价:17010元/平

君隆广场二手房236万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 74.3平

高层/38层 简装 2009年 其他

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

236

31763元/平

小区均价:30488元/平

富力津门湖江湾广场二手房3000万

合适各液态,出行便利,紧邻地铁

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 880平

低层 简装 2010年 其他

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

3000

34091元/平

小区均价:19888元/平

红星国际底商二手房32万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

红星国际底商| 1室 | 12.58平

低层/2层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二随时可看

32

25437元/平

小区均价:19833元/平

红星国际红星大厦二手房90万

本小区房源 平层群楼底商 0万业主急售

红星国际红星大厦| 1室 | 133.89平

低层/30层 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

90

6722元/平

小区均价:10884元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

金地艺城华府北泽雅居,1室1厅1卫,临街,全明户型

金地艺城华府北泽雅居| 1室1厅 | 85.69平

低层/1层 简装 2017年 其他

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

199

23223元/平

小区均价:17702元/平

融侨观澜二手房324万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

融侨观澜| 1室1厅 | 101.26平

低层/2层 简装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米满二随时可看

324

31997元/平

小区均价:26515元/平

天房天拖美坪园二手房450万

南北通透 满2年 近地铁 业主诚意出售

天房天拖美坪园| 1室1厅 | 96平

低层/2层 简装 2016年 其他

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米满二

450

46875元/平

小区均价:42925元/平