金地艺城华府北泽雅居二手房120万

金地艺城华府北泽雅居,2室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北泽雅居| 2室2厅 | 81.53平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 其他

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

120

14719元/平

小区均价:17702元/平

碧海白天鹅二手房296万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

碧海白天鹅| 2室1厅 | 127平

高层/25层 简装 其他

河西-陈塘庄  大沽南路与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站258米满二随时可看

296

23307元/平

小区均价:23307元/平

东亚风尚国际二手房108万

东亚风尚小区 新出房源 户型好 低总价

东亚风尚国际| 2室1厅 | 71平

高层/31层 南北 精装 2018年 其他

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

108

15211元/平

小区均价:26154元/平

永基花园二手房425万

写字楼 可办公 花园式社区 精致一室 品质生活

永基花园| 2室1厅 | 143.74平

中层/31层 南北 毛坯 1997年 其他

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二随时可看

425

29567元/平

小区均价:27870元/平

红星国际睿品大厦二手房85万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

红星国际睿品大厦| 2室2厅 | 57.8平

高层/20层 西北 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

85

14706元/平

小区均价:14759元/平

红星国际红星大厦二手房121万

本小区房源 一室 40万业主急售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 90.9平

中层/30层 东南 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

121

13311元/平

小区均价:10884元/平

东亚风尚国际二手房100万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54平

高层/31层 简装 2018年 其他

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

100

18519元/平

小区均价:26154元/平