海河大观一期二手房99万

小区靠里位置 不临街 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

99

17368元/平

小区均价:24561元/平

宝利国际二手房160万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 1室1厅 | 59.08平

低层/27层 简装 2012年 其他

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

160

27082元/平

小区均价:27082元/平

金隅悦城雅香大厦二手房55万

雅香大厦小区 花园式社区 精致一.室 品质生活

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 58.82平

中层/12层 毛坯 2018年 其他

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二随时可看

55

9351元/平

小区均价:10202元/平

富华梅江公馆二手房280万

本小区房源 LOFT两室 115万业主急售

富华梅江公馆| 1室1厅 | 51.64平

低层/23层 简装 其他

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

280

54222元/平

小区均价:18657元/平

海河大观一期二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

120

21053元/平

小区均价:24561元/平