松江津滨置地广场二手房98万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

东方环球影城二手房75万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室1厅 | 51.16平

高层/21层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

75

14660元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房70万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 50平

中层/19层 西北 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

70

14000元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房63万

本小区降价房源 LOFT两室 71万业主急售

东方环球影城| 1室1厅 | 53.05平

高层/15层 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

63

11876元/平

小区均价:12800元/平

阁来美荣庆园二手房180万

阁来美荣庆园,1室1厅1卫,落地窗,小区中间位置

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 63.23平

高层/6层 精装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

180

28467元/平

小区均价:60472元/平

东方环球影城二手房70万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 52.87平

高层/18层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

13240元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房65万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.78平

高层/3层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

65

10354元/平

小区均价:10884元/平

金隅悦城雅香大厦二手房55万

雅香大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 58.82平

中层/12层 毛坯 2018年 其他

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二随时可看

55

9351元/平

小区均价:10202元/平

红星国际睿品大厦二手房85万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

红星国际睿品大厦| 2室2厅 | 57.8平

高层/20层 西北 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

85

14706元/平

小区均价:14759元/平

金地紫乐广场二手房65万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金地紫乐广场| 1室1厅 | 57.92平

高层/17层 精装 其他

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米满二

65

11222元/平

小区均价:13040元/平

港湾中心二手房54万

业主斥资几十万进行的装修,拎包入住

港湾中心| 1室1厅 | 60平

中层/20层 简装 2013年 其他

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

54

9000元/平

小区均价:12167元/平

北大资源阅城二手房118万

北大资源 落户河西 电梯房 下楼地铁 配套齐全

北大资源阅城| 1室1厅 | 51.61平

中层/25层 简装 2018年 其他

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

118

22864元/平

小区均价:23585元/平

东亚风尚国际二手房100万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54平

高层/31层 简装 2018年 其他

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

100

18519元/平

小区均价:26154元/平