松江津滨置地广场二手房98万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

诚基经贸中心二手房240万

户型方正 好摆东西 位置好 人流量大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.62平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

43940元/平

小区均价:47745元/平

东方环球影城二手房75万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室1厅 | 51.16平

高层/21层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

75

14660元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房70万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 50平

中层/19层 西北 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

70

14000元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房63万

本小区降价房源 LOFT两室 71万业主急售

东方环球影城| 1室1厅 | 53.05平

高层/15层 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

63

11876元/平

小区均价:12800元/平

海河大观一期二手房140万

可平迁户口 河西一片 精装修 投资回报率高

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

24996元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房99万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

99

17368元/平

小区均价:24561元/平

阁来美荣庆园二手房180万

阁来美荣庆园,1室1厅1卫,落地窗,小区中间位置

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 63.23平

高层/6层 精装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

180

28467元/平

小区均价:60472元/平

聚安西园二手房258万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚安西园| 1室1厅 | 56平

低层/1层 南北 精装 2000年 其他

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米满二

258

46071元/平

小区均价:26448元/平

东方环球影城二手房70万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 52.87平

高层/18层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

13240元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房65万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.78平

高层/3层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

65

10354元/平

小区均价:10884元/平

山西路二手房358万

哈密道小学 私产 低楼层两室 诚意卖。

山西路| 2室1厅 | 61.64平

低层/6层 南北 简装 1988年 其他

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

358

58079元/平

小区均价:81663元/平

宝利国际二手房160万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 59.08平

低层/27层 简装 2012年 其他

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

160

27082元/平

小区均价:27082元/平

金隅悦城雅香大厦二手房55万

雅香大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 58.82平

中层/12层 毛坯 2018年 其他

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二随时可看

55

9351元/平

小区均价:10202元/平

东方环球影城二手房140万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 2室2厅 | 51.09平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

140

27403元/平

小区均价:12800元/平

红星国际睿品大厦二手房85万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

红星国际睿品大厦| 2室2厅 | 57.8平

高层/20层 西北 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

85

14706元/平

小区均价:14759元/平

金地紫乐广场二手房65万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金地紫乐广场| 1室1厅 | 57.92平

高层/17层 精装 其他

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米满二

65

11222元/平

小区均价:13040元/平

红磡公寓二手房108万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红磡公寓| 1室1厅 | 56.82平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

108

19007元/平

小区均价:29171元/平

海河大观一期二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

120

21053元/平

小区均价:24561元/平

港湾中心二手房54万

业主斥资几十万进行的装修,拎包入住

港湾中心| 1室1厅 | 60平

中层/20层 简装 2013年 其他

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

54

9000元/平

小区均价:12167元/平

富华梅江公馆二手房280万

本小区房源 LOFT两室 115万业主急售

富华梅江公馆| 1室1厅 | 51.64平

低层/23层 简装 其他

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

280

54222元/平

小区均价:18657元/平

红星国际底商二手房120万

旁边万达广场.爱琴海购物,购物方便

红星国际底商| 1室1厅 | 51.25平

低层/1层 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二

120

23415元/平

小区均价:19833元/平

北大资源阅城二手房118万

北大资源 落户河西 电梯房 下楼地铁 配套齐全

北大资源阅城| 1室1厅 | 51.61平

中层/25层 简装 2018年 其他

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

118

22864元/平

小区均价:23585元/平

海河大观一期二手房120万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

120

21053元/平

小区均价:24561元/平

12