卓越浅水湾二手房100万

河东区一中 心 小学 可 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

松江津滨置地广场二手房98万

户型通透 满五无 税费低 业主诚意出售

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

东方环球影城二手房86万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 38平

高层/19层 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

86

22632元/平

小区均价:12800元/平

澜湾花园底商二手房405万

底商出售 回报率好 周边商业氛围浓厚

澜湾花园底商| 1室1厅 | 155平

低层/1层 南北 精装 2015年 其他

西青-中北镇  西青区中北镇新津杨公路北侧

满二

405

26129元/平

小区均价:13986元/平

东方环球影城二手房85万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 1室2厅 | 48.6平

中层/20层 南北 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

85

17490元/平

小区均价:12800元/平

西康路二手房652万

临别墅群 主干道上 临高端办公楼 人流量大

西康路| 1室1厅 | 86.41平

低层/3层 简装 2013年 其他

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

652

75454元/平

小区均价:75223元/平

西康路二手房1290万

临别墅群 主干道上 旺铺底商 出租 人流量大

西康路| 5室2厅 | 295.3平

低层/18层 精装 2013年 其他

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

1290

43684元/平

小区均价:75223元/平

融景铭邸二手房820万

融景铭邸小区 楼层好 私产过五年户型好性价比高

融景铭邸| 3室2厅 | 164平

低层 精装 2013年 其他

和平-小白楼  大沽北路与滨江道交口

满二

820

50000元/平

小区均价:50000元/平

红星国际红星大厦二手房150万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 1室 | 77.78平

低层/30层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

150

19285元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房150万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售.

红星国际红星大厦| 1室 | 140平

低层/30层 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

150

10714元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房75万

本小区房源 LOFT两室 75万业主急售

东方环球影城| 1室1厅 | 51.16平

高层/21层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

75

14660元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房70万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 50平

中层/19层 西北 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

70

14000元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房63万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室1厅 | 53.05平

高层/15层 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

63

11876元/平

小区均价:12800元/平

海河大观一期二手房280万

底商 修 小区环境好 配套完善

海河大观一期| 2室1厅 | 157平

低层/2层 南北 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

280

17834元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房140万

公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

24996元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房99万

小区靠里位置 不临街 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

99

17368元/平

小区均价:24561元/平

天津大都会天汇广场二手房900万

花园式社区 精致一室 品质生活

天津大都会天汇广场| 1室1厅 | 406平

低层 南北 精装 2016年 其他

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

距2号线东南角站828米满二

900

22167元/平

小区均价:20176元/平

哈尔滨道二手房167万

和平区位置 可 可贷款 近地铁

哈尔滨道| 1室1厅 | 29平

低层 简装 2013年 其他

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

167

57586元/平

小区均价:65821元/平

红星国际红星大厦二手房69万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.01平

高层/30层 东北 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看降价

69

9199元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 52.87平

高层/18层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

13240元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房65万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.78平

高层/3层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

65

10354元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房70万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 76.14平

低层/30层 西 毛坯 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看

70

9194元/平

小区均价:10884元/平

宝利国际二手房160万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 1室1厅 | 59.08平

低层/27层 简装 2012年 其他

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

160

27082元/平

小区均价:27082元/平

东方环球影城二手房140万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室2厅 | 51.09平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

140

27403元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房143万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室2厅 | 70.68平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

143

20232元/平

小区均价:12800元/平

12