天房美域兰庭二手房320万

可 可贷款 近地铁 急卖

天房美域兰庭| 2室2厅 | 114.77平

高层/9层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米降价

320

27882元/平

小区均价:24526元/平

大地十二城一期碧湖园二手房320万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

大地十二城一期碧湖园| 4室2厅 | 196.68平

高层/4层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2109米降价

320

16270元/平

小区均价:17102元/平

翠水园二手房320万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠水园| 2室2厅 | 120.25平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米随时可看降价

320

26611元/平

小区均价:27807元/平

百合春天雪莲东里二手房320万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

百合春天雪莲东里| 3室2厅 | 126.72平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米

320

25253元/平

小区均价:14813元/平

风荷园二手房320万

风荷园小区 楼层好 私产过两年 价格可议

风荷园| 2室2厅 | 134平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

320

23881元/平

小区均价:26569元/平

风荷园二手房320万

此房是大两室,进出方便。环境优美,空间比较宽阔。

风荷园| 2室1厅 | 116平

高层/9层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

320

27586元/平

小区均价:26569元/平

境界梅江一期逸涛园二手房320万

洋房 非顶楼 南北通透 位置好 视野好 出行便利

境界梅江一期逸涛园| 3室2厅 | 115.5平

高层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米

320

27706元/平

小区均价:25856元/平

金庄公寓二手房320万

大三居一楼带院子 舒适三房 体验奢华生活 新婚

金庄公寓| 3室2厅 | 149.43平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米

320

21415元/平

小区均价:22644元/平

松月邨二手房320万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

境界梅江一期逸涛园二手房320万

南北通透 税费低 业主诚意出售 满五年.

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 123.12平

高层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米随时可看

320

25991元/平

小区均价:25856元/平

宁盛里二手房320万

满五年税费少 价格可议 不临街 好停车

宁盛里| 3室2厅 | 160平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米

320

20000元/平

小区均价:22848元/平

金侨新梅江壹号二手房320万

金侨刚需小三室 好楼层 河西三 忠心小學

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 104.21平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米降价

320

30707元/平

小区均价:35469元/平

景观花园二手房320万

业主诚意出售 价格可议 看房方便

景观花园| 2室2厅 | 96平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

320

33333元/平

小区均价:32326元/平

水上温泉花园二手房320万

水上温泉花园,2室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

水上温泉花园| 2室2厅 | 120平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米满二

320

26667元/平

小区均价:26629元/平

君隆广场二手房320万

君隆广场,2室1厅1卫,私产,高层

君隆广场| 2室1厅 | 116平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

320

27586元/平

小区均价:30488元/平

爱国里二手房320万

南北通透 私产满五 税费低 业主诚意出售

爱国里| 2室1厅 | 95平

高层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

320

33684元/平

小区均价:38741元/平

南京路二手房320万

南京路,3室1厅1卫,南北通透,H户型

南京路| 3室1厅 | 86.95平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

320

36803元/平

小区均价:53809元/平

祥云名苑二手房320万

祥云名苑,2室1厅1卫,私产,高层

祥云名苑| 2室1厅 | 103平

高层/25层 西南 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米

320

31068元/平

小区均价:32665元/平

天物郁江溪岸二手房320万

楼层好 视野好,私产过五年 性价比高 价格可议

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 102平

高层/24层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二

320

31373元/平

小区均价:36264元/平

风荷新园二手房319万

五马路 南北通透 总价低有钥匙

风荷新园| 2室1厅 | 91.14平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

319

35001元/平

小区均价:37611元/平

开发里二手房319万

南北通透三室 地段好 私产可贷款 单价合适

开发里| 3室2厅 | 96.06平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米随时可看

319

33208元/平

小区均价:52661元/平

云锦世家郦景园二手房319万

云锦世家电梯洋房 送阁楼露台 可拎包入住

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 119.84平

高层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

319

26619元/平

小区均价:23983元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房319万

鸣泉花园新上房源 可谈价 室内保持好 小高层

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 137.48平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

319

23203元/平

小区均价:25187元/平

惠灵顿河庭花苑二手房319万

该房源为开发商统一装修,没有住过 属于次新房。

惠灵顿河庭花苑| 2室1厅 | 97.01平

高层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米随时可看降价

319

32883元/平

小区均价:32664元/平

城上城尚佳新苑二手房319万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

319

37994元/平

小区均价:40279元/平