富力津门湖红树花园二手房1255万

红树花园观景小高层 近地铁 急卖 改善可选

富力津门湖红树花园| 4室2厅 | 268.43平

高层/11层 南北 简装 2006年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与珠江道交口西南侧

距6号线左江道站700米降价

1255

46753元/平

小区均价:34384元/平

河怡家园二手房120万

河怡家园 楼层佳 采光好 位置安静 户型方正

河怡家园| 1室1厅 | 56.36平

高层/24层 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

120

21292元/平

小区均价:15811元/平

河怡家园二手房290万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

河怡家园| 2室2厅 | 110.76平

中层/12层 南北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

290

26183元/平

小区均价:15811元/平

河怡家园二手房210万

河怡花园 小洋房 一层两户 户型方正

河怡家园| 2室2厅 | 111.8平

高层/12层 南北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

210

18784元/平

小区均价:15811元/平

河怡家园二手房73万

附小有车位H户型有赠送随时看附小有车位H户型有赠

河怡家园| 1室1厅 | 47平

中层/26层 西北 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

73

15532元/平

小区均价:15811元/平

河怡家园二手房70万

河怡花园明厅一室 有钥匙 带装修 诚意出售

河怡家园| 1室1厅 | 47.12平

高层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米随时可看

70

14856元/平

小区均价:15811元/平

河怡家园二手房78万

河怡新上婚房一室 无遮挡可观西站景色急售

河怡家园| 1室 | 47.12平

高层/26层 南北 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

78

16553元/平

小区均价:15811元/平

河怡家园二手房78万

好楼层 性价比高 师范附小小学 好楼层

河怡家园| 1室1厅 | 57.52平

高层/24层 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

78

13561元/平

小区均价:15811元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房179万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

西河名邸(瞰海尚府)| 2室2厅 | 93.43平

高层/26层 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米随时可看降价

179

19159元/平

小区均价:22708元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房210万

西河 新上大两室 明厅可以改三室 带装修急

西河名邸(瞰海尚府)| 2室2厅 | 72.22平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

210

29078元/平

小区均价:22708元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房220万

西河名邸(瞰海尚府),2室1厅1卫,私产,高层

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 91.19平

高层/30层 东南 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米降价

220

24125元/平

小区均价:22708元/平

龙禧园二手房100万

龙禧园,2室1厅2卫,南北通透,小区中间位置

龙禧园| 2室1厅 | 80.71平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

100

12390元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房100万

龙禧园 中间位置 大一室 有赠送 诚意售

龙禧园| 1室1厅 | 57.98平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

100

17247元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房136万

龙禧园,2室1厅1卫,拎包入住,客厅朝南

龙禧园| 2室1厅 | 72.09平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

136

18865元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房75万

龙禧园,1室1厅1卫,私产,高层

龙禧园| 1室1厅 | 57.04平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米随时可看降价

75

13149元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房100万

龙禧园,1室1厅1卫,中独户型,小区中间位置

龙禧园| 1室1厅 | 60.88平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

100

16426元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房116万

龙禧园新上全阳金角带双车位跃层好房

龙禧园| 2室 | 81.7平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

116

14198元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房78万

龙禧园,1室1厅1卫,私产,高层

龙禧园| 1室1厅 | 54.38平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

78

14344元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房90万

龙禧园,1室1厅1卫,私产,高层

龙禧园| 1室1厅 | 58.06平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

90

15501元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房83万

龙禧园,1室1厅1卫,私产,中层

龙禧园| 1室1厅 | 59.2平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

83

14020元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房129万

龙禧园 稀有错层户型 户型布局合理

龙禧园| 2室2厅 | 93.17平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

129

13846元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房129万

龙禧园,2室1厅1卫,私产,中层

龙禧园| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

129

16494元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房60万

2片 阳面中独 位置好不临街 有钥匙随时看

龙禧园| 1室1厅 | 42.84平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米随时可看降价

60

14006元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房115万

龙禧园,2室1厅1卫,私产,高层

龙禧园| 2室1厅 | 97.6平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

115

11783元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房80万

换房急售 价位好商量师范片砖楼总价低

龙禧园| 1室1厅 | 42.58平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

80

18788元/平

小区均价:15406元/平