佳安里二手房120万

佳安里,2室1厅1卫,私产,中层

佳安里| 2室1厅 | 85.35平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

120

14060元/平

小区均价:11940元/平

顺泰公寓二手房249万

顺泰公寓,2室2厅2卫,私产,中层

顺泰公寓| 2室2厅 | 109.07平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

249

22829元/平

小区均价:23060元/平

华昌南里二手房88万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

华昌南里| 1室1厅 | 47.51平

中层/6层 西南 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站424米随时可看

88

18522元/平

小区均价:16689元/平

工业大学程林庄路63号二手房215万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

工业大学程林庄路63号| 3室1厅 | 92.9平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

215

23143元/平

小区均价:24477元/平

工业大学程林庄路63号二手房68万

工业大学程林庄路63号,1室1厅1卫,公产,中层

工业大学程林庄路63号| 1室1厅 | 26.91平

中层/5层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

降价

68

25269元/平

小区均价:24477元/平

益寿东里二手房142万

两室方正 布局合理 诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 72.75平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

142

19519元/平

小区均价:18949元/平

益寿东里二手房100万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

益寿东里| 2室1厅 | 72.46平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米降价

100

13801元/平

小区均价:18949元/平

滇池里二手房65万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

滇池里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与振中路交口

距5号线靖江路站326米满二降价

65

15476元/平

小区均价:15939元/平

临池里二手房59万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

临池里| 1室1厅 | 47.96平

中层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米降价

59

12302元/平

小区均价:16785元/平

祈和新苑二手房195万

业主诚意出售 可贷款 交通便利 急卖

祈和新苑| 2室2厅 | 92.69平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道114号

距5号线靖江路站386米降价

195

21038元/平

小区均价:21038元/平

祈和新苑二手房250万

祈和新苑 三室两卫 中间层 地铁二号线 价格可议

祈和新苑| 3室2厅 | 137.53平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道114号

距5号线靖江路站386米降价

250

18178元/平

小区均价:21038元/平

静墅里二手房95万

静墅里,1室1厅1卫,私产,中层

静墅里| 1室1厅 | 36.62平

中层/5层 简装 1982年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站270米

95

25942元/平

小区均价:23303元/平

祈和新苑二手房228万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

祈和新苑| 2室2厅 | 92.69平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道114号

距5号线靖江路站386米

228

24598元/平

小区均价:21038元/平

晨光楼二手房78万

晨光楼小区 精致一室 品质生活

晨光楼| 1室1厅 | 28.16平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米

78

27699元/平

小区均价:26543元/平

程林里二手房75万

万达爱琴海商圈地铁四号线旁两室价格便宜

程林里| 2室1厅 | 39.75平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

75

18868元/平

小区均价:16561元/平

万达广场尚东雅园二手房250万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

万达广场尚东雅园| 2室1厅 | 121.48平

中层/35层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

250

20580元/平

小区均价:22317元/平

程林里二手房55万

低楼层 采光好 核心地段 诚意出售

程林里| 2室1厅 | 39.3平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

55

13995元/平

小区均价:16561元/平

阳明里二手房69.8万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳明里| 1室1厅 | 51.87平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米

69.8

13457元/平

小区均价:13565元/平

海河新天地二手房339万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

海河新天地| 2室2厅 | 111.93平

中层/21层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

七天新上距2号线远洋国际中心站290米

339

30287元/平

小区均价:30389元/平

卫国道59号二手房75万

卫国道59号 私产一室 可贷款 采光足

卫国道59号| 1室1厅 | 38.35平

中层/5层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道59号

降价

75

19557元/平

小区均价:19557元/平

晓德里二手房88万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

88

22398元/平

小区均价:24826元/平

晓德里二手房135万

晓德里三楼通透两室 不占

晓德里| 2室1厅 | 59.45平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

135

22708元/平

小区均价:24826元/平

长征楼二手房112万

此房过五年无抵押,中间楼层,装修好

长征楼| 1室1厅 | 37.94平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

112

29520元/平

小区均价:25707元/平

澧新里二手房128万

澧新里,2室1厅1卫,拎包入住,东西通透

澧新里| 2室1厅 | 55.98平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米降价

128

22865元/平

小区均价:30936元/平

香缇花园二手房112万

香缇花园,3室2厅2卫,两房朝南,客厅朝南

香缇花园| 3室2厅 | 90.12平

中层/33层 南北 简装 普通住宅

东丽-华明镇  满江东道与祁连路交口(太阳城以北)

距2号线屿东城站1818米

112

12428元/平

小区均价:18646元/平