和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

天兴楼二手房420万

没有抵押贷款,税费低,此房为和平二片中,心

天兴楼| 2室1厅 | 55.88平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

420

75161元/平

小区均价:82602元/平

重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 三阳开泰户型

重庆道| 3室2厅 | 80.64平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

55804元/平

小区均价:96046元/平

安宁里二手房295万

私产可贷款 和平二片 中芯小学 随时上学。

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

295

78022元/平

小区均价:76167元/平

中发里二手房85万

中发里 二楼 双地铁 中医一附属附近 急售房

中发里| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

85

12195元/平

小区均价:15460元/平

金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,私产,中层

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

时代奥城二手房500万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,高层

时代奥城| 3室2厅 | 148.34平

高层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

500

33706元/平

小区均价:31529元/平

金福南里二手房105万

金福南里 南开产权 阳面 成熟配套 急售房

金福南里| 1室1厅 | 38平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

105

27632元/平

小区均价:17193元/平

金谷园二手房125万

金谷园,2室1厅1卫,私产,高层

金谷园| 2室1厅 | 72.88平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

125

17151元/平

小区均价:21541元/平

和苑小区绵和园二手房98.6万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74.58平

高层/27层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

98.6

13221元/平

小区均价:15204元/平

河怡家园二手房76万

新上河怡一期阳面一室 新装修 环境好 价可谈

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

高层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二

76

13610元/平

小区均价:15811元/平

和苑小区全和园二手房109万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

名景家园二手房52万

名景家园,1室1厅1卫,私产,高层

名景家园| 1室1厅 | 59.79平

高层/25层 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

52

8697元/平

小区均价:14216元/平

碧桂园中心二手房88万

碧桂园中心,2室2厅1卫,空房,主卧朝南

碧桂园中心| 2室2厅 | 86平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二

88

10233元/平

小区均价:13605元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房105万

全阳两室 地段好 出门地铁 高品质社区

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 83.7平

高层/16层 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

105

12545元/平

小区均价:16610元/平

海河金茂府二手房1050万

海河金茂府,3室2厅3卫,私产,高层

海河金茂府| 3室2厅 | 183.87平

高层/30层 南北 简装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

1050

57106元/平

小区均价:50933元/平

阳明里二手房62万

品质小区 楼层好 性价比高 价格可议

阳明里| 1室1厅 | 41.32平

高层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

业主用心说距2号线翠阜新村站736米满二

62

15005元/平

小区均价:13565元/平

东瑞家园二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

东瑞家园| 2室1厅 | 73平

中层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

120

16438元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

盛世嘉园二手房160万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 2室1厅 | 78.75平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

160

20317元/平

小区均价:15591元/平

临营东里二手房69.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

晓德里二手房116万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

富诚东里二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

贵环花园二手房105万

贵环花园 环内毛坯两室 近公交站 菜市场

贵环花园| 2室1厅 | 90平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米满二

105

11667元/平

小区均价:10455元/平