天房天拖盈秀园二手房600万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 135.35平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

600

44330元/平

小区均价:40142元/平

红磡领世郡康桥花园二手房1380万

红磡领世郡康桥花园,3室3厅3卫,落地窗,客厅朝南

红磡领世郡康桥花园| 3室3厅 | 522.53平

低层/2层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

津南-双港镇  微山路与梨双路交口

距6号线梅林路站4497米满二

1380

26410元/平

小区均价:32000元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

招商钻石山二手房720万

钻石山 双地铁 次新房 看房随时 过五年

招商钻石山| 3室2厅 | 247.3平

中层/42层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

720

29114元/平

小区均价:29494元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房320万

万科洋房 带电梯 一梯两户 次新房 诚意出售

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 125.59平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二随时可看

320

25480元/平

小区均价:18780元/平

王顶堤故里二手房297万

故里洋房 次新房 6层带电梯洋房 有钥匙随时看

王顶堤故里| 2室2厅 | 90.82平

低层/6层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二

297

32702元/平

小区均价:29174元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.39平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

78

11241元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区绵和园二手房155万

和苑绵和园 三室一厅 南北通透 采光好

和苑小区绵和园| 3室2厅 | 98.05平

低层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

155

15808元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区梦和园二手房51万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.44平

低层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

51

9199元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房60万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

太阳城紫玉园二手房205万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 92.8平

中层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米满二

205

22091元/平

小区均价:20929元/平

天房崇德园二手房1150万

天房崇德园,3室2厅2卫,婚房适宜,客厅出台

天房崇德园| 3室2厅 | 158平

低层/6层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

满二

1150

72785元/平

小区均价:45147元/平

联发红郡二手房330万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

联发红郡| 4室2厅 | 166.31平

低层/2层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-张家窝  知景道与高泰路交口

距3号线南站3531米满二

330

19842元/平

小区均价:19268元/平

云锦世家澜锦园二手房450万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 134.85平

低层/6层 南北 毛坯 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二

450

33370元/平

小区均价:27879元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

旭辉御景园二手房189万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

低层/30层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

189

15460元/平

小区均价:17061元/平

旺海公府二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,双阳台,小区中间位置

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

盛逸园二手房61万

盛逸园,2室1厅1卫,婚房适宜,拎包入住

盛逸园| 2室1厅 | 94.81平

低层/23层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

61

6434元/平

小区均价:7576元/平

暖香里二手房129万

暖香里,2室1厅1卫,空房,带露台

暖香里| 2室1厅 | 91平

中层/5层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米满二

129

14176元/平

小区均价:13434元/平

碧春园二手房56万

碧春园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/32层 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

七天新上距1号线佳园里站983米满二

56

9333元/平

小区均价:11464元/平

路劲隽澜湾二手房135万

路劲隽澜湾 中间楼层 全明户型 诚意售

路劲隽澜湾| 3室1厅 | 93.03平

低层/33层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

135

14511元/平

小区均价:10007元/平

中储城邦一期文潼花园二手房124万

小区第一排低楼层,价格合适,满两年,采光好

中储城邦一期文潼花园| 2室1厅 | 89.18平

低层/30层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

124

13904元/平

小区均价:12450元/平

瑞宁嘉园二手房100万

瑞宁嘉园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 78.8平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

100

12690元/平

小区均价:13636元/平

悦春里二手房55万

悦春里 红桥本红桥户 阳面大一室

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 毛坯 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

55

9940元/平

小区均价:10302元/平