筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到81个楼盘

清空条件

30000-50000元/平(均价)

参考总价 120万-900万

首创天阅海河

河北/新开河/津浦北路与富堤路交口

户型:二室/三室 面积44-70㎡

新房顾问:张志杰

28000-30000元/平(均价)

参考总价 120万-200万

天房天拖

南开/天拖南/保泽道19号

户型:一室 面积100-1200㎡

新房顾问:薛明波

30000-30500元/平(均价)

参考总价 220万-900万

“天拖旧址 中环地铁旁 改善首选”

舌尖上的中国—天津城

河西/下瓦房街/天津市大沽南路与津河交口

户型:一室 面积50㎡

新房顾问:钱振江

30000-60000元/平(均价)

参考总价 60万-540万

“毗邻津河 双地铁 文化气息浓厚”

天地源熙樾台

河西/陈塘庄/解放南路与郁江道交口东北侧

户型:一室 面积40㎡

新房顾问:胡嘉盛

30000-44000元/平(均价)

参考总价 300万-900万

“河西商圈 交通便利 生活配套齐”

富豪新开门

河东/唐家口/新开路与卫国道交口

户型:一室 面积116-403㎡

新房顾问:焦玉虎

18600-45000元/平(均价)

参考总价 122万-2073万

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

户型:一室/二室/三室 面积46.34-372㎡

新房顾问:孙月娥

32000-36000元/平(均价)

参考总价 200万-250万

“天拖旧址 中环线地铁旁”

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

新房顾问:钱振江

32000-32500元/平(均价)

参考总价 200万-250万

“城市综合体 商业配套全 位置佳”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:杨玲玲

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万

“紧邻东丽湖 环境宜人 配套齐全”

沽上江南

津南/咸水沽镇/体育场路与建国大街交口

户型:一室 面积80-500㎡

新房顾问:马倩男

32500元/平(均价)

参考总价 260万-1625万