筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到81个楼盘

清空条件
海泰国际公寓

南开/华苑街/天津开华道3号(兰苑路与开华道交口)

户型:一室/三室 面积46-122㎡

新房顾问:皮跃

10000元/平(均价)

参考总价 46万-122万

“华苑产业区 高档商务综合体”

塞纳公馆

南开/王顶堤/红旗路南路与复康路交口

户型:一室 面积49-61㎡

新房顾问:王少华

17887-18000元/平(均价)

参考总价 92万-220万

“空间精致 学院氛围 紧邻高新区”

塞纳公馆

南开/王顶堤/红旗路南路与复康路交口

户型:一室 面积49-61㎡

新房顾问:秦东华

20000-21000元/平(均价)

参考总价 98万-122万

“空间精致 学院氛围 紧邻高新区”

华润紫阳里

和平/劝业场/新华路与长春道交口

户型:一室/二室 面积34-78㎡

新房顾问:刘振隆

36000-36000元/平(均价)

参考总价 122万-280万

“中心位置 配套完善”

五矿正信林溪地

西青/中北镇/西青道与一经路交口北行800米

户型:一室/三室/四室... 面积170-408㎡

新房顾问:阎春桃

15500-17000元/平(均价)

参考总价 274万-657万

“五重园林景观 欧式风格 环境好”

富豪新开门

河东/唐家口/新开路与卫国道交口

户型:一室 面积116-403㎡

新房顾问:焦玉虎

18600-45000元/平(均价)

参考总价 122万-2073万

融创城

东丽/津滨大道与登州南路交口

户型:一室 面积40-140㎡

新房顾问:付帅帅

25000-30000元/平(均价)

参考总价 180万-630万

“配套齐全 交通便利 时尚化商业”

25000-25500元/平(均价)

参考总价 31万-664万

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室/二室/三室 面积50-159㎡

新房顾问:张健

33000-33000元/平(均价)

参考总价 165万-525万

“城市综合体 产品多样 配套齐全”

天津诺德中心

河北/宁园街/律纬路与五马路交口西北角

户型:一室 面积50-120.3㎡

新房顾问:王燕青

50000-50000元/平(均价)

参考总价 250万-600万