筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到243个楼盘

清空条件
碧桂园云湖

武清/其他/南湖风景区津武路西侧

户型:二室/三室/四室 面积81-138㎡

新房顾问:刘永真

12500-13000元/平(均价)

参考总价 101万-173万

碧桂园华厦阅海

滨海新区/汉沽街/汉沽区三经路与六纬路交口

户型:四室/五室 面积180-199㎡

新房顾问:姚峥

14000-15000元/平(均价)

参考总价 252万-279万

世茂国风雅颂

武清/黄庄街滨河道

户型:二室/三室 面积89-150㎡

新房顾问:李清泼

16500-17000元/平(均价)

参考总价 146万-248万

金融街·听湖小镇

东丽/华明镇/东丽湖路与智景东道交口西行600米

户型:三室 面积131㎡

新房顾问:张帅

15000-15500元/平(均价)

参考总价 197万-293万

合恒香醍名邸

静海/静海/天津市静海县团泊新城(西区)团泊大桥

户型:一室/三室/四室... 面积198-251㎡

新房顾问:黄桂兴

15000-15000元/平(均价)

参考总价 297万-376万

联发静湖壹号

滨海新区/塘沽街/中生大道与静湖南路交口东行500米

户型:三室 面积125-135㎡

新房顾问:刘汉星

19000-19000元/平(均价)

参考总价 238万-257万

中加生态示范区班芙小镇

滨海新区/大港街/国家海洋博物馆西南侧

户型:三室/四室 面积100-130㎡

新房顾问:黄含玉

16500-16500元/平(均价)

参考总价 165万-215万

华夏津典时代广场

河西/梅江/河西区友谊南路和珠江道交口安全局南

户型:一室 面积27-304㎡

新房顾问:李永恒

13000-25000元/平(均价)

参考总价 150万-1027万

“品质街区 高端人群 交通便利”

中国铁建花语城

天津周边/石家庄/新城大道与恒阳路交口东行500米路南

户型:二室 面积83-100㎡

新房顾问:皮跃

12000-13000元/平(均价)

参考总价 100万-130万

“交通便捷 近地铁站 低密度社区”

振业铂雅轩

滨海新区/塘沽街/开发区第一大街与建材路交口

户型:二室/三室 面积86-120㎡

新房顾问:刘汉星

19000-21000元/平(均价)

参考总价 163万-252万