融创星耀五洲

津南/八里台镇/天嘉湖大道西侧

户型:二室/三室/四室 面积82-360㎡

新房顾问:李海明

9000-9500元/平(均价)

参考总价 72万-350万

“环境好 景色怡人 坐拥天嘉湖畔”

天保九如品筑

东丽/空港经济/空港经济区经一路和纬二道交口

户型:三室 面积240-300㎡

新房顾问:赵东林

18500-18500元/平(均价)

参考总价 176万-555万

中交樾公馆

西青/张家窝/京福支线与辛老路交口以南

户型:一室 面积4263.02㎡

20000-20500元/平(均价)

参考总价 84万-642万

“优享南站便利商圈 位置佳环境好”

蓝光雍锦半岛

西青/杨柳青镇/津同线北侧高尔夫球场内

户型:三室/四室/五室 面积150-350㎡

9200-15000元/平(均价)

参考总价 91万-700万

融金创意产业园

津南/双港镇/双港外环线外南马集

户型:一室 面积33.19-324.91㎡

新房顾问:杨玲玲

8000-8000元/平(均价)

参考总价 30万-300万

“交通便捷 人流量大 城市综合体”

中海复兴九里

河西/陈塘庄/黑牛城道与洞庭路交口

户型:一室 面积4560-6160㎡

新房顾问:刘岩

20000-30000元/平(均价)

参考总价 200万-900万